Главная » Фотоальбом » Российские актеры » Актриса Эльвира Болгова - биография, семья, фото

Актриса Эльвира Болгова - биография, семья, фото

БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЭЛЬВИРА БОЛГОВА, ФОТО, СЕМЬЯ АКТРИСЫ
Лучшие фильмы: "Тесты для настоящих мужчин" (актриса). Лучшие сериалы: "Герой нашего времени", "Простые истины" (актриса).
Рост: 1.65 м.
Эльвира Болгова – российская актриса театра и кино. Родилась 28 декабря 1975 года в Москве. В 1996 году окончила театральное училище имени М. С. Щепкина (курс В. И. Коршунова) и два года проработала в московском театре «Сатирикон». Среди однокурсников Эльвиры были такие актёры, как Марат Башаров, Егор Баринов. С 1997 года актриса работает в театре имени Моссовета. Эльвира Болгова играла в спектаклях «Вишнёвый сад» (Аня), «Братья и Лиза» (Лиза), «Мужчины по выходным» (Вита) и других. Будучи студенткой, актриса соглашалась на все роли, которые ей предлагали, не стеснялась участвовать и в откровенных сценах, объясняя это тем, что таким образом она избавляется от всевозможных комплексов. В 1995 году актриса сыграла свою первую роль в фильме «Бездна». Затем приняла участие в мелодраме «Танго вдвоём», в боевике «Сибирский спас». А в 1998 году режиссёр Андрей Разенков пригласил Эльвиру на значительную роль в кинофильме «Тесты для настоящих мужчин», где её партнёрами стали Виталий Соломин и Алексей Серебряков. Работа актрисы получила положительные отзывы критиков и признание зрителей. Эльвира известна и по фильмам «Время-деньги», «Печорин. Герой нашего времени», «В Интернете я плутала», «Молодой Волкодав», «Путешествие во влюблённость», «Так не бывает», «Два цвета страсти», «Стритрейсеры», «Однажды в провинции», «Первая попытка», «Сердце капитана Немова», «Девичник», «Остров ненужных людей», «Пассажир из Сан-Франциско». Для съёмок в фильме «Офицеры» актриса состригла свои длинные волосы и покрасила их в рыжий цвет. Эта роль запомнилась зрителям и самой актрисе. Во время съёмок картины Эльвира Болгова познакомилась с Алексеем Макаровым, с которым их связали романтические чувства. Однако на тот момент актриса была замужем, и их роман не получил продолжения. После окончания съёмок актриса развелась с мужем. Сейчас актриса много снимается в телесериалах: «Желанная», «Салон красоты», «Курортный роман», «Простые истины». А в сериале «Близнецы» она исполнила сразу три главные роли – сестёр-тройняшек. Так же зрители были рады увидеть любимую актрису в сериале «Девичник». Напряжённый график съёмок вынудил актрису уйти из театра в 2002 году, однако она продолжает играть в отдельных спектаклях.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЭЛЬВИРЫ БОЛГОВОЙ
Первый муж — бизнесмен Кирилл
дочь Глафира (1999 г. р.).
Второй муж — режиссёр рекламных роликов Антон
дочь Радомира (2014 г. р.)

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь FRNHBCS Эльвира Болгова онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!
3791 0 4.8

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Добавлено 06.04.2016 ru-wikipedia-ok

Всего комментариев: 0
avatar