Главная » 2016 » Март » 31 » Ведущий Александр Масляков личная жизнь: фото, жена, дети
15:31
Ведущий Александр Масляков личная жизнь: фото, жена, дети

Жена Александра Маслякова личная жизнь знаменитости

Отличным семьянином, к личной жизни которого нет никаких претензий и не связано никаких грязных историй, является Александр Масляков, бессменный ведущий и президент КВН. Кем же является та исключительная женщина, которая сумела окружить мэтра домашним уютом и заботой, поддерживая на протяжении долгих лет огонь семейного очага?

Александр Масляков с женой

Александр Масляков с женой фото
Жена Александра Маслякова – Светлана из коренных москвичей, родилась в 1947, с детства была невероятно активной, «заводилой» любого коллектива. О ней до сих пор с любовью и уважением вспоминают в школе и помнят как одну из наиболее творческих и ярких личностей, которой им удалось открыть дорогу к творчеству.

Она блестяще закончила Всесоюзный Заочный Юридический институт, совмещая учебу и работу на ЦТ, в Молодежной редакции. Она начинала свою трудовую деятельность как ассистент режиссера на КВН, где и проработала свыше 20 лет.

Жена Александра Маслякова.

Александр Масляков с сыном фото

Ничего удивительно нет в том, что жену Александр Масляков встретил на ТВ, когда они вместе трудились над общим проектом — КВН. Удивительное обаяние и непосредственность Александра не могли не привлечь Светлану, они достаточно быстро нашли общий язык.

Александр Масляков и его жена

Смотреть фото Александр Масляков и его жена

Ребята стали супругами и через несколько лет на свет появился сын, названный в честь отца – Александром. Как шутит сегодня Светлана, на её зов «Саша!», к ней устремляются любимые мужчины. Тем более, возможно из-за имени, младший Масляков продолжил традицию родителей и также принимает самое деятельное участие в Клубе веселых и находчивых. И в этом нет ничего удивительного, поскольку мама, будучи заядлой КВНщицей, стремилась таким образом обустроить быт семьи, что все крутится вокруг самого главного в их жизни.

Жена Александра Маслякова.

На фото Александр Масляков и его жена

Поэтому никого не удивляет царящая в доме атмосфера добрых шуток и безобидных розыгрышей, сюда приходят яркие личности, тут рождались в муках творчества новые концепции любимого шоу, загорались будущие звезды, ставшие в дальнейшем настоящими легендами, известными далеко за пределами передачи.
Супруга Маслякова никогда не уходила «в тень», которую отбрасывает знаменитый муж, став для него настоящей опорой и поддержкой, как в семейной жизни, так и в профессиональном плане. Не просто супруга и любящая мама, она настоящий единомышленник и соратник, на которого вся семья может положиться в любой ситуации. Радует бабушку и маленькая внучка, которую подарили счастливым родителям сын с супругой.

Александр Масляковс с любимой женой

Александр Масляков с любимой женой фото

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь ведущего КВН Александр Масляков онлайн как и тысячи других фото звезд россии доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

 

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3538 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Александра Маслякова личная жи | Рейтинг: 5.0/3

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar