Главная » 2016 » Апрель » 1 » Ведущая Анастасия Чернобровина личная жизнь: фото, муж, дети
12:04
Ведущая Анастасия Чернобровина личная жизнь: фото, муж, дети

Муж Анастасии Чернобровиной - личная жизнь знаменитости

2011 год — награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени.
С февраля 2012 года — помощник президента Русского географического общества по медиапроектам.
25 июня 2015 года стала лауреатом премии «ТЭФИ—2015» (вместе с Владиславом Завьяловым) в номинации «Ведущий утренней программы» категории «Дневной эфир».

Анастасия Чернобровина — популярная телеведущая, каждое утро появляющаяся на экранах наших телевизоров. Вся страна просыпается под ее очаровательную улыбку. Именно с этой девушки начинается утро у многих россиян.

Муж Анастасии Чернобровиной

На фото Анастасия Чернобровина ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия-1»

А как же у Насти обстоят дела в семейной жизни? Кто ее муж? Есть ли дети? Уверена, эти вопросы интересуют многих. Ну давайте же узнаем.

Насколько мне известно, Анастасия Чернобровина не замужем, но у нее есть любимый мужчина. Как его зовут я не знаю, но девушка не скрывает, что ее молодой человек работает дизайнером интерьеров. Такая профессия тоже достойна уважения.

Муж Анастасии Чернобровиной

Анастасия Чернобровина фото

Пара встречается уже почти 10 лет. Совместную жизнь влюбленные не ведут, так как ее избранник постоянно в разъездах: он то во Франции, то в России. Но это ни сколько не мешает Насте и ее молодому человеку продолжать любить друга. Пара редко встречается, телеведущая постоянно пропадает на съемках, а ее избранник работает и ездит по миру.

Муж Анастасии Чернобровиной

Анастасия Чернобровина на пляже фото

К тому же, Анастасия Чернобровина ведет очень активный образ жизни, она часто в различных телепроектах, путешествует и любит проводить время с друзьями. Времени заскучать у нее нет. Работа для Насти — никакое не мучение, а напротив — одно удовольствие.

Муж Анастасии Чернобровиной

Девушка путешествует не только по рабочим моментам, но так же ездит отдыхать со своим мужчиной. Эти дни отпуска для нее самые долгожданные и поэтому счастливые. Влюбленные ценят каждую минуту, проведенную вместе.

Муж Анастасии Чернобровиной

Анастасия Чернобровина с коллегами по передаче «Доброе утро» фото

В последнее время Настя начала работать над передачами о путешествиях. Как раз недавно девушка стала членом русского географического сообщества. На телевидении ведущая работает уже более 20 лет. Свою профессиональную деятельность девушка начала еще в 15 лет: работала журналистом на местном телевидении в родном городе Ижевске.

Муж Анастасии Чернобровиной

А сейчас Настя стала одной из самых популярных ведущих в России. Ее знает практически каждый гражданин страны. Будем надеяться, что скоро девушка выйдет замуж и обзаведется детьми.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь Анастасия Чернобровина онлайн как и тысячи других фото звезд экрана доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 8661 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Рейтинг: 4.0/6

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar