Главная » 2016 » Апрель » 8 » Телеведущая Оксана Федорова личная жизнь: фото, муж, дети
13:18
Телеведущая Оксана Федорова личная жизнь: фото, муж, дети

Муж Оксаны Федоровой - личная жизнь знаменитости

Российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». По образованию - юрист. Майор полиции. Известна также как участница благотворительных мероприятий, фотомодель, актриса и певица. Википедия
Родилась: 17 декабря 1977 г. (38 лет), Псков, РСФСР, СССР
Рост: 178 см. Вес:58 кг
Параметры Оксаны Федоровой: Бёдра: 93 см
Цвет глаз: Тёмно-зелёные

Официальный сайт Оксаны Фёдоровой — fedorovaoksana.com

Телефон звезды: неизвестно
В браке: Муж Андрей Михайлович Бородин (с 2011 г.)

Оксана Федорова — обычная девушка из Пскова, ставшая первой красавицей мира. Сейчас ее знает вся страна и не только, Оксана завоевала титул «Мисс Вселенная». Разумеется у такой прекрасной девушки было много поклонников. Ну а что же касается мужей?

муж оксаны федоровой

На фото телеведущая Оксана

И так, первая любовь Оксаны оказалась безответной. Тогда девушка была совсем юной, и молодой человек был влюлен в другую. Потом она окончила школу на отлично и поступила в милицейский лицей. Там проблем с мальчиками  не было, но Федоровой было не до них. После окончания учебы она решила поехать в Санкт-Петербург и поступить в университет МВД. Она мечтала стать милиционером, но тут…

муж оксаны федоровой

На фото Оксана Федорова

Как то раз, возвращаясь домой, с ней заговорил молодой человек и пригласил поработать в модельном агентстве. Оксана согласилась и вскоре поняла, что из нее выйдет хорошая модель. Ей пришлось худеть, но старания не прошли зря. Прекрасная девушка сразу же обзавелась множеством поклонников, но свое предпочтение она отдала только одному — Владимиру Голубеву.

муж оксаны федоровой

Оксана Федорова фото

Избранник был старше нее на 20 лет, был бизнесменом. Он сразу понравился молодой Оксане, может быть здесь свою роль сыграло отсутствие у девушки отца, которого она искала всю жизнь. Вроде бы все складывалось как нельзя хорошо, но один момент портил все — Владимир был женат и имел сына.

Оксана и Александр Литвиненко

Оксана и Александр Литвиненко фото

Позже Оксана полностью погрузилась в работу, ездила на конкурсы, завоевывала титулы и забыла о несостоявшемся женихе. Вскоре внимание девушки привлек танцор Александр Литвиненко. Они познакомились на шоу «Танцы со звездами». Между ними пронеслась искра и пара начала встречаться. У Саши был сын, с которым он познакомил Оксану. Литвиненко был безумно счастлив встретить девушку совей мечты и задумался о свадьбе. Но Оксана решила не торопить события. И вскоре у девушки появился новый возлюбленный.

муж оксаны федоровой

Оксана Федорова и Филипп Тофт фото

Им стал головокружительный блондин Филип Тофт. Они познакомились на лыжном курорте и влюбились друг в друга с первого взгляда. Они тут же признались друг другу в любви, и решительный Тофт сделал девушке предложение, от которого она не отказалась. Молодожены переехали жить в Германию, и вскоре выяснилось, что Оксана не может жить в чужой стране. Ей захотелось домой, а с мужем стало скучно. В 2010 году они развелись.

муж оксаны федоровой

Оксана Федорова и Николай Басков фото

Следующим супругом девушки стал Николай Басков. Но их отношения тоже длились не долго, иногие до сих пор думает, что это был пиар.

муж оксаны федоровой

Оксана Федорова с мужем Андреем Бородиным фото

Ну и наконец, девушка обрела настоящую любовь в лице Андрея Бородина, сотрудника Администрации президента. Он оказался очень серьезным и влиятельным человеком. Влюбленные сыграли свадьбу никому не сказав, можно сказать просто расписались. Через какое-то время Оксана забеременела и в марте 2014 года родила. Наконец она стала счастливой матерью и любящей женой.

муж оксаны федоровой

Оксана Федорова с ребенком фото

http://kto-zhena.ru

ВИКИПЕДИЯ

Клипы Оксаны Федоровой
2008 — Твоя любовь (совместно с Димой Биланом) (мюзикл «Золотая рыбка»)
2009 — Права любовь (совместно с Николаем Басковым)
2010 — На шаг один
2011 — Всё из-за тебя
2012 — Моя доктрина

Фильмография роли в кино
2005—2006 — Не родись красивой — камео
2006 — Ёлка
2007 — Софи — Софи
2008 — «Золотая рыбка»

Озвучивание
2010 — История игрушек. Большой побег — Барби
2008 — Феи (США, анимационный) — Королева Кларион

Передачи
«Форт Боярд»
«Спокойной ночи, малыши!»
«Субботник»
«Субботний вечер»
«Танцы со звёздами» 2007 Оксана Фёдорова и Александр Литвиненко

Награды
1999 — «Мисс Санкт-Петербург»
2001 — «Мисс Россия»
2002 — «Мисс Вселенная 2002»
2012 — BIAF за вклад в дело благотворительности (Ливан, Бейрут)

В 2012 г. Оксана стала лауреатом международной премии BIAF за вклад в дело благотворительности (Ливан, Бейрут), а месяц спустя организовала благотворительный концерт в Кремле «В день рождения с любовью». Гостями праздника стали пять с половиной тысяч человек, из которых более трех тысяч детей.

В 2013 г. Фонд «Спешите делать добро!» с целью развития культуры материнства и семейных ценностей организовал первый благотворительный фестиваль «Между нами, девочками» для девушек из детских домов.

В 2015 году Оксана Федорова запускает проект "Женщины - кавалеры ордена Славы" - переиздание книги о женщинах-героях ВОВ, а также выпускает первую книгу из серии "Маленькие герои большой войны" - о детях-героях Великой отечественной войны.

Оксана Федорова из Википедии — свободной энциклопедии 

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Фёдорова,_Оксана_Геннадьевна

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь известной Российской телеведущей, победительницы конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» Оксана Федорова онлайн и доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 6410 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Муж Оксаны Федоровой личная жизнь з | Рейтинг: 4.5/22

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar