Главная » 2016 » Апрель » 8 » Телеведущая Анфиса Чехова личная жизнь: фото, муж, дети
08:29
Телеведущая Анфиса Чехова личная жизнь: фото, муж, дети

Муж Анфисы Чеховой - личная жизнь знаменитости 

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕВЕДУЩИЕ

Российская телеведущая, певица и актриса. Ведёт передачи «Давай, поженимся» на канале «Интер» и телевизионное шоу «Как выйти замуж» на украинском канале СТБ. Ранее вела телевизионное шоу «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ и телевизионное шоу «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ. Википедия
Родилась: 21 декабря 1977 г. (38 лет), Москва, СССР
Рост:165 см. Вес:69 кг
В браке: Муж Гурам Баблишвили

Анфиса Чехова в Социальных сетях в Твиттере: twitter.com/achekhova
Анфиса Чехова в Instagram: instagram.com/achekhova

Официальный сайт Анфисы Чеховой — achekhova.ru

Телефон звезды: неизвестно

Анфиса Чехова — популярная актриса и телеведущая. Родилась девушка в столице России. После окончания школы будущая звезда поступила в ГИТИС. С самого детства Анфиса стремилась к своей мечте — стать известной во всем мире актрисой.

Анфиса Чехова Личная жизнь фото Летом 2009 года Анфиса Чехова начала встречаться с актёром Гурамом Баблишвили. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон. В середине июня 2015 года Анфиса и Гурам официально поженились. Анфиса Чехова занимается йогой и утверждает, что «много общалась с буддистами, кришнаитами и индуистами и у нас в стране, и во всем мире». В 2007 году в интервью Yoga Journal она призналась: «Для меня йога — не просто упражнения на растяжку. Это философия, и я хотела бы найти не преподавателя, обучающего только движениям тела, а мудрого, настоящего гуру, который вызовет во мне уважение и желание его слушать».

Анфиса Чехова фото картинка смотреть 

Биография

Анфиса Чехова (имя при рождении Александра Александровна Корчунова 21 декабря 1977 года в Москве. В 16 лет при получении паспорта сменила себе имя, стала Анфисой. Родители развелись, когда ей было 4 года. Отец, Александр Иванович Корчунов — спортсмен, бизнесмен. В начале политической карьеры Владимира Жириновского был его личным водителем и телохранителем, но в начале 1990-х годов, разочаровавшись в Жириновском и политике, стал кришнаитом.

Во время учебы в институте девушка увлеклась музыкой и начала выступать с коллективом «Безумные Светлячки». Это мешало учебе, и вскоре ее оттуда выгнали. В ГИТИСЕ не хотели, чтобы их студентка занималась подобной ерундой. Это событие оставило большой след в судьбе актрисы.

Анфиса ужасно расстроилась своему отчислению, она даже не знала, что ей делать. Но однажды подруга позвала ее с собой на кастинг канала ТВ-6. Они как раз искали новые таланты на роль телеведущих. Чехова очень приглянулась продюсерам и была приглашена на работу.

муж Анфиса Чехова

На фото Анфиса Чехова с мужем и сыном

С тех самых пор Анфиса начала свой звездный путь. Девушка успела поработать в таких передачах, как «Дрема», «Звездная разведка» или «Шоу бизнес». В 2004 году Чехову пригласили на роль ведущей в скандальную программу «Секс с Анфисой Чеховой». После этого о ней узнает вся Россия.

В семейной жизни эпатажной ведущей все более менее спокойно. О своих романах Анфиса говорить не любит. Для нее это запретная тема: личная жизнь должна оставаться за кадром. Но все-таки от прессы своих мужчин скрыть актриса не смогла.

муж Анфиса Чехова

Анфиса Чехова с мужем фото

Долгое время девушка состояла в отношениях с телеведущим Владимиром Тишко. Они встречались около трех лет. Но эти отношения ни к чему серьезному не привели. Эти отношения обсуждали все, да и Анфиса не пыталась ничего скрыть. Наученная горьким опытом, с тех пор о своих любовных интригах девушка предпочитает умалчивать.

муж Анфиса Чехова

На фото Анфиса Чехова с мужем

Долгое время она не могла найти подходящего мужчину. Одиночество убивало ведущую. Анфиса даже решилась на такой шаг, как удочерение, но не успела этого сделать. В 2009 году у Чеховой появился поклонник — актер Гурам Баблишвили. Вскоре он добился взаимной симпатии от своей возлюбленной.

Не смотря на жесткий рабочий график и огромное расстояние пара нашла в себе силы сохранить отношения. В 2012 году Анфиса подарила любимому мужчине сына Соломона.

муж Анфиса Чехова

Анфиса Чехова с мужем и сыном фото

Во время беременности ведущая заметно пополнела. Но спустя пару месяцев после родов она смогла вернуть себе прежние формы, которые стали еще более женственными и утонченными. Чехова безумно любит ребенка и мужа, но от карьеры отказываться не собирается. Разумеется, свое предпочтение девушка отдает семье, но без любимой работы Анфиса не может.

муж Анфиса Чехова

Анфиса Чехова фото

http://kto-zhena.ru

ВИКИПЕДИЯ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ

Фильмы с участием актрисы Анфиса Чехова (Список) смотреть - Википедия 
Фильмография - роли в кино
2004 — Я люблю тебя — официантка в баре
2006 — Счастливы вместе — камео
2008 — Калейдоскоп — медсестра
2008 — ССД: Смерть советским детям — Алиса Тен
2008 — Гитлер капут! — телеведущая-шифровщица
2008 — Моя любимая ведьма — соседка Ли Бидова
2008 — Универ — разовое появление, камео
2010 — Реальные кабаны — радиоведущая
2010 — Обручальное кольцо — 5 серий, камео
2012 — Ржевский против Наполеона — риэлторша
2012 — Пять звёзд — Саша
2013 — Женщины на грани — Эвелина

АНФИСА ЧЕХОВА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
Телевидение
2011 — «МастерШеф» — Член жюри
2012 — КВН — выступление в конкурсе «СТЭМ со звездой» с командой Вятка.
2013 — «Зупиніть, я закохалась» (ТЕТ)

Анфиса Чехова из Википедии — свободной энциклопедии 
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Чехова,_Анфиса_Александровна 

Anfisa Chekhova personal life http://ru-wikipedia-ok.narod.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь известной Российской телеведущей Анфиса Чехова (Актриса) онлайн и доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра! 

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1788 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Муж Анфисы Чеховой - личная жизнь з | Рейтинг: 5.0/8

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar