Главная » 2016 » Апрель » 2 » Прокурор Крыма Наталья Поклонская личная жизнь: фото, муж, дети
18:47
Прокурор Крыма Наталья Поклонская личная жизнь: фото, муж, дети

Муж Натальи Поклонской - личная жизнь знаменитости

О муже Натальи Поклонской сегодня известно не то чтобы не много, а скорее вообще ничего. Будучи фигурой достаточно медийной, Наталья, в первую очередь, остается серьезным должностным лицом. Находясь в таком положении, вполне естественно – не афишировать свою личную жизнь. Несмотря на крайне привлекательную внешность и популярность, как в интернете, так и на страницах различных глянцевых журналов, Наталья Поклонская, прежде всего, генеральный прокурор Крыма.

Наталья

Наталья Поклонская смотреть фото

Будучи всегда очень принципиальной личностью, как в гражданских, так и профессиональных позициях, она никогда не желала смешивать свою работу и личную жизнь. Следовательно, если ее профессиональная деятельность является частью общественного достояния, то личная жизнь с этим переплетаться не должна.

Смотреть фото Наталья Поклонская

Смотреть фото Прокурор Крыма Наталья Поклонская

Отталкиваясь от тех небольших крупиц информации о личной жизни Натальи Поклонской, которые просочились в средства массовой информации, можно сказать, что на данный момент она состоит в браке во второй раз. По некоторым данным, первым мужем будущего генерального прокурора был Мариупольский глава, Владимир Клименко. Тем не менее, это информация не подтверждена. Достоверно известно лишь то, что от первого брака у Натальи осталась дочь Настя. В одном из интервью она, однажды, сказала также, что у сейчас у нее есть муж, однако о том, кто он таков, поведать все же не согласилась.

Поклонская

На фото Наталья Поклонская

Каждый человек имеет полное право на личную жизнь и на то, чтобы в нее не вмешивались, в том числе и всевозможными обсуждениями в прессе. Однако неизменная популярность Натальи Поклонской, не только как генерального прокурора Крыма, но и как, практически культового персонажа современной отечественной культуры, наверняка, вскоре приведет к тому, что определенные подробности ее личной жизни все-таки станут известны широкой общественности.

Прокурор Крыма - Наталья Поклонская

Прокурор Крыма — Наталья Поклонская фото

Сегодня можно с уверенностью сказать одно, что у такой принципиальной и, в то же время, очаровательной и влиятельной девушки, как Наталья, должен быть, как минимум, весьма неординарный супруг. И не исключено, что данный аспект касается, как его личностных качеств, так общесоциальных. В любом случае, это, наверняка, достойный человек. Однако, не будем гадать, и прислушиваться к всевозможным сплетням о том, кто это может быть. Лучше дождемся, пока Наталья Поклонская сама будет готова рассказать о себе и своих близких более подробно.

http://kto-zhena.ru

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ИЗ ВИКИПЕДИИ
Семья, личная жизнь, взгляды
Замужем второй раз, воспитывает дочь Анастасию. Играет на фортепиано, любит рисовать. Также занимается физкультурой, любит смотреть фигурное катание. По её мнению, «прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме — это же офицер». В частности, в начале ноября 2014 года на спартакиаде прокурорских работников в Сочи, она выполнила норму ГТО, сделав упражнения на пресс. А в целом, команда прокуроров Крымского федерального округа вернулась со спартакиады с двумя медалями (золотой и серебряной).

Родители — пенсионеры, живут в Крыму. Оба её деда погибли в годы Великой Отечественной войны, бабушка пережила немецкую оккупацию.

Резко отрицательно относится к смене власти на Украине в 2014 году и непосредственно связывает эти события с коллаборационизмом во время оккупации Украины в годы Великой Отечественной войны:

«Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет».

Активно поддерживает политику Российской Федерации:

«Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались».

Является поклонницей Николая II, его портрет стоит в её рабочем кабинете. В октябре 2014 года передала Ливадийскому дворцу более 80 фотографий из семейного архива императора, а в мае 2015 года приняла участие в открытии его бюста там же, объявив о планах установить по её личному заказу скульптурную композицию со всеми членами его семьи. Также сделала нашумевшее заявление о том, что отречение Николая II не имеет юридической силы.

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Поклонская,_Наталья_Владимировна

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь Наталья Поклонская онлайн как и тысячи других фото знаменитостей доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3908 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Муж Натальи Поклонской - личная жиз | Рейтинг: 4.9/9

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar