Главная » 2016 » Апрель » 2 » Певица Регина Тодоренко личная жизнь: фото, муж, дети
18:31
Певица Регина Тодоренко личная жизнь: фото, муж, дети

Муж Регины Тодоренко личная жизнь знаменитости

Регина Тодоренко Дата рождения: 14 июня 1990 г. Знак Зодиака: Близнецы Место рождения: г. Одесса, Украинская ССР Профессия: телеведущая, певица

Вес: 55 кг Рост: 167 см

Красавица – одесситка Регина Тодоренко родилась в 1990 году. Несмотря на юный возраст, а девушке на сегодня исполнилось только 25 лет, она уже громко заявила о себе в мире шоу- бизнеса. Начав карьеру как участница украинской группы «Real O», Регина скоро переросла этот уровень, начав сольную карьеру и параллельно сочиняя песни для таких известных исполнителей, как Ани Лорак или София Ротару.

Регина

На фото Регина Тодоренко

Юную красавицу заметили менеджеры телевидения и сделали ей предложение, от которого девушка не смогла отказаться. Ей была предложена работа телеведущей программы о путешествиях «Орел и решка», для съемок которой нужно ездить по различным уголкам нашей планеты. Теперь красавица- телеведущая с радостью перелетает из страны в страну, раскрывая зрителям потаенные красоты мира.

Певица Регина Тодоренко

Певица Регина Тодоренко фото

Талантливая певица снимается в программе совместно с молодым телеведущим Колей Серга. Об их отношениях давно ходили слухи, что отношения из профессиональных переросли в нечто большее, ведь оба ведущих постоянно находятся вместе — в любых походных условиях любой части света. Однако девушка лишь отшучивается на подобные вопросы, отвечая в шутку, что, если у них с колей и есть общая любовь, то это глубокие чувства к профессии.

Коля Серга - известный украинский музыкант, комик и телеведущийзнакомый многим по познавательному телешоу "Орел и решка"Он родился в Черкассах 23 марта 1989 года. Позже семья переехала в Одессу, где Коля и живет на сегодняшний день

Регина Тодоренко любит путешествовать

Регина Тодоренко любит путешествовать фото

Нельзя сказать, что Регине Тодоренко не знакомы романтические увлечения. В юности у нее был длительный роман с молодым человеком, работающим во флоте. Регина посвятила ему много прекрасных строк из песен собственного сочинения. Их пара была бы стабильной, но молодая девушка с головой ушла в карьеру, что отнюдь не послужило дальнейшему развитию и укреплению отношений, и пара рассталась.
Певица имела также непродолжительные отношения с коллегой по сцене Дантесом. В то время как девушка зарабатывала гонорары, выступая в группе «Real’O». Пара даже заявляла о возможной свадьбе. Однако и этим отношениям пришел конец.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь певицы Регина Тодоренко онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 7486 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Муж Регины Тодоренко личная жизнь з | Рейтинг: 5.0/6

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar