Главная » 2016 » Апрель » 1 » Певец Тимати личная жизнь: фото, жена, дети
12:17
Певец Тимати личная жизнь: фото, жена, дети

Жена Тимати - личная жизнь знаменитости

Тимур Ильдарович Юнусов (тат. Тимур Илдар улы Юнусов, род. 15 августа 1983, Москва), Рост - 178 см. Более известный как Тимати — российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд 4». Заслуженный артист Чеченской Республики (2014). Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнэнс (англ.)русск., Fat Joe, Ив, Крейг Дэвид, Тимбалэнд и Flo Rida.

«Welcome to St. Tropez (DJ Antoine Remix)» — сремикшированная швейцарским DJ Antoine версия песни «Welcome to St. Tropez» попала во многие российские чарты, чарты Европы, а также имеет более 133 миллионов просмотров на YouTube.

В июне 2012 года состоялся мировой релиз первого англоязычного альбома Тимати — «SWAGG». В тот же месяц вышел клип Тимати «ДавайДосвидания» совместно с участием таких рэперов, как L'One, ST, Nel, Jenee†, 5 Плюх и Миша Крупин. Этот сингл был просмотрен на YouTube более 31,5 миллиона раз. ru.wikipedia.org/wiki/Тимати

Российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд 4». Заслуженный артист Чеченской Республики. Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy - Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнэнс, Fat Joe, Ив, Крейг Дэвид, Тимбалэнд и Flo Rida. Википедия Родился:15 августа 1983 г. (32 года), Москва Родители:Ильдар Юнусов, Симона Юнусова

На фото Тимати (Тимур Юнусов) смотреть фотографию

Тимати — популярный российский рэп иR’n’B-исполнитель. Свой звездный путь парень начал с участия на проекте «Фабрика Звезд». Именно на том проекте он собрал первую группу «Банда», но вскоре после окончания проекта банда распалась.

19 марта 2014 года у Тимати и модели Алены Шишковой родилась дочь Алиса.

Тимати с женой фото Смотреть

Сейчас Тимати очень успешный музыкант, основатель собственного музыкального лейбла «Black Star Inc.». Также он занимается продвижением многих R’n’B и рэп-исполнителей, плюс ко всему выпускает собственную линию одежды.

Тимати записывал совместные треки с такими известными исполнителями, как Snoop Dogg или Баста Раймс. В свои 32 года он стал вполне успешным бизнесменом, музыкантом, композитором и исполнителем. Но Тимур — это настоящее имя певца — состоялся не только в деловой сфере, но и в семейной жизни.

Алена Шишкова — жена Тимати фото

Алена Шишкова — жена Тимати фото

Он женат. Супруга музыканта — Алена Шишкова — модель, победительница многих конкурсов красоты. 5 месяцев назад, в марте у рэпера родилась маленькая девочка. Музыкант был рад долгожданному ребенку.

Опубликовав свои фото, через неделю после родов, Алена поразила всех своей шикарной фигурой. сама девушка очень гордится тем, что ей удалось привести себя в форму в короткие сроки.

На фото Алена Шишкова — жена Тимати

На фото Алена Шишкова — жена Тимати

Благодаря последним новостям, в поле зрения средств массовой информации оказалась звездная пара Тимати и его жена Алена Шишкова. Фото и видео молодой семьи пестрят в интернете, поскольку в семье Тимати прибавилось. Свою дочь звездная пара назвала чудесным именем — Алиса. 

Кстати, супруга Тимати родилась в Тюмени. Там она начала делать первые шаги на пути к модельной карьере. Она неоднократно участвовала в конкурсах красоты и занимала призовые места. Позже девушка переехала в столицу, где продолжила покорять вершины модельного бизнеса.

Алена Шишкова — жена Тимати фото

Алена Шишкова — жена Тимати фото

Жена Тимати с дочкой фото

Жена Тимати с дочкой фото смотреть

Кажется рождение ребенка никак не повлияет на занятие Алены. Ее фигура никак не изменилась, она спокойно может позировать для журналов и выступать на модных показах.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь известного Российского исполнителя Тимати онлайн и доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 11860 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Рейтинг: 3.2/12

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar