Главная » 2016 » Март » 31 » Певец Рома Зверь личная жизнь: фото, жена, жети
14:43
Певец Рома Зверь личная жизнь: фото, жена, жети

Жена Ромы Зверя - личная жизнь знаменитости


Роман Витальевич Билык (псевдоним — Рома Зверь)

Российский вокалист, поэт, композитор, гитарист, лидер рок-группы «Звери» 

Родился:
7 декабря 1977 г, Таганрог, Ростовская область, РСФСР, СССР

Рома Зверь долго хранил свое семейное положение в секрете от общественности. Он не хотел вредить своей семье, и держал в секрете. Но совсем недавно выяснился тот факт, что солист группы «Звери» давно женат и имеет дочку.

жена ромы зверя

Рома Зверь с женой смотреть фото

У Ромы было множество фанаток, которые буквально разрывали певца на куски. Он очень боялся, что его популярность может навредить благополочию его близких. Супругу Зверя зовут Марина Королева, она тоже когда-то была для Романа лишь фанаткой.

жена ромы зверя

На фото Рома с супругой Мариной

Так вот, как-то раз девушка решила сходить на концерт группы «Звери», но, к сожалению все билеты были выкуплены. Оказалось, что группа очень популярная. Но Марина не сдалась, она четко решила для себя увидеть фронтмена группы в живую.

У Королевой была подруга-журналистка, которая договорилась об интервью с Ромой, его будущая жена не смогла упустить шанс. Она притворилась фотографом. Все было не зря: Зверь пригласил Марину на свидание. Между ними завязался роман, который привел к серьезным и длительным отношениям.

жена ромы зверя

Марина и Рома фото

Кстати говоря, Роман официально не женат, он находится лишь в гражданском браке. Пара редко появляется вместе на мероприятиях, и на концерты мужа супруга ходит редко. Они редко обсуждают творчество группы, дома они обычная семья со своими проблемами и заботами.

жена ромы зверя

На фото Рома с женой в 2004 году

Фанаты группы «Звери» долго не могли поверить в то, что ее лидер уже обзавелся женой и ребенком. Они до сих пор присылают солисту любовные письма и подарки. Марина всегда поддерживала своего мужа во всех начинаниях. Она помогала ему с выпуском линии одеждв и с написанием собственной книги.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь певца Рома Зверь онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

 

Категория: Личная жизнь | Просмотров: 5391 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Ромы Зверя - личная жизнь знам | Рейтинг: 3.5/2

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar