Главная » 2016 » Март » 30 » Личная жизнь Владимир Пресняков: фото, жена, дети
13:14
Личная жизнь Владимир Пресняков: фото, жена, дети

Жены Владимира Преснякова - личная жизнь певца

Владимир Пресняков младший с детства был обречен на творческую карьеру, ведь он родился в семье талантливых музыкантов Владимира и Елены Пресняковых, которые были когда-то солистами ВИА «Самоцветы». Уже в 11 лет Владимир уже начал писать песни, а в 13 выступать с группой «Круиз», исполняя свои собственные произведения. Сольно начал работать в варьете Лаймы Вайкуле в 15 лет. Известность ему принесли не только работы в музыке, но и в кино – в 18 лет он сыграл в фильме «Выше радуги», после которого стал известен не только как сын знаменитых родителей.

Владимир Пресняков

Владимир Пресняков - фото

Когда Преснякову было всего 19 лет, он влюбился в молоденькую девушку, которую встретил на концерте. Он сразу узнал ее, ведь ее тогда знала вся страна, не только потому, что она была дочерью самой известной певицы в СССР, но и недавно сыграла запоминающуюся роль в фильме «Чучело». Это была 15-летняя Кристина Орбакайте. Затем они встретились снова, на записи «Голубого огонька» и Пресняков сам попросил у Пугачевой разрешения пригласить Кристину на свидание. Спустя несколько месяцев они уже жили гражданским браком, несмотря на такой юный возраст. В 91 году в семье родился сын Никита, правда молодые люди так и не зарегистрировали свои отношения официально.

Владимир Пресняков и Лена Ленская, первая жена музыканта

Владимир Пресняков и Лена Ленская, первая жена музыканта - фото

В 90-х годах Пресняков стал самым популярным эстрадным певцом, на это время пришелся пик его карьеры в молодом возрасте. Способствовало этому не только качество исполняемого музыкального материала, но и узнаваемый голос – в молодости Пресняков пел фальцетом, только с возрастом его голос слегка огрубел, но не перестал быть столь же узнаваемым.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте - фото

К 96-му году стали ходить слухи о его разрыве с Орбакайте, но пара не комментировала свои отношения, разошлись они без скандалов. Тогда же журналисты написали о романе Преснякова с бывшей женой Игоря Саруханова модельером Леной Ленской. С ней Пресняков тоже поначалу жил гражданским браком, но позже они все-таки поженились. Их личная жизнь не слишком афишировалась, и никто не знал, как живут супруги, пока не начался их бракоразводный процесс. К тому времени Пресняков уже встретил свою новую любовь.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская - фото

Будучи во Франции на съемках шоу «Большие гонки» он познакомился с юной певицей Натальей Подольской. Очень скоро начался их роман, в серьезность которого никто не верил, ведь Наталья была гораздо моложе Владимира. В 2007 году пара организовала шуточную церемонию бракосочетания в Лас-Вегасе, а в 2010 они официально поженились в России. Сегодня их брак по-прежнему крепок, они вместе не только в жизни, но и на сцене. Супруги не раз признавались, что хотят иметь детей. В последнее время ходят слухи, что у Владимира Преснякова жена наконец смогла забеременеть, но они тщательно это скрывают, чтобы не сглазить.

Свадьба Владимира и Натальи

Свадьба Владимира и Натальи - фото

Свадьба Владимира и Натальи

На фото Свадьба Владимира и Натальи

http://kto-zhena.ru

Смотреть бесплатно биографию, фотографию и личную жизнь певца Владимир Пресняков онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 4459 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жены Владимира Преснякова - личная | Рейтинг: 5.0/2

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar