Главная » 2016 » Март » 5 » Личная жизнь Сати Казанова: фото, муж, дети
08:55
Личная жизнь Сати Казанова: фото, муж, дети

Певица Сати Казанова личная жизнь сейчас

Российская певица Сати Казанова стала известной после первой «Фабрики звезд». Тогда юная певица попала в состав девичьей группы «Фабрика», работающей под началом продюсера Игоря Матвиенко. 8 лет Сати выступала в группе, прежде чем решилась начать сольную карьеру.

Сати Казанова

Сати Казанова
Певица родилась в 82 году в Кабардино-Балкарии. В семье, кроме Сати еще три дочери. При рождении девочка получила имя Сатаней, однако во время прохождения кастинга на «Фабрику звезд» ей посоветовали сократить имя до «Сати», так как по мнению продюсеров шоу традиционное имя певицы может вызвать у российского зрителя нехорошие ассоциации.

Певица Сати Казанова

Певица Сати Казанова

Сати имеет не только талант, но и специальное образование, причем целых три диплома. Сначала девушка окончила училище культуры и искусств в родном Нальчике, позже училась пению в Гнесинке, а в 14 году стала профессиональной актрисой, окончив ГИТИС.

Как истинная мусульманка Сати не слишком посвящает прессу и посторонних людей в подробности своей личной жизни. Так, об ее романтических отношениях практически ничего не известно. Наиболее серьезными отношениями можно считать роман с Артуром Шачневым, продюсером и бизнесменом.

Сати Казанова и Артур Шачнев

Сати Казанова и Артур Шачнев

Сати Казанова и ее бывший возлюбленный

Сати Казанова и ее бывший возлюбленный

В 2014 году Артур объявил, что сделал возлюбленной предложение, но вскоре пара перестала появляться вместе и поклонники сделали вывод, что роман окончен. Окончательно убедил в этом всех и отец певицы, который рассказал, что с потенциальным мужем Сати Казанова родителей не знакомила, а это значит, что серьезными отношения не были.

http://kto-zhena.ru

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 5355 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Певица Сати Казанова личная жизнь с | Рейтинг: 4.4/7

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar