Главная » 2016 » Март » 31 » Личная жизнь певца Сергей Лазарев: фото, жена, дети
14:36
Личная жизнь певца Сергей Лазарев: фото, жена, дети

Жена Сергея Лазарева - личная жизнь знаменитости

Сергей Лазарев родился в Москве и довольно рано начал проявлять интерес к музыке, хотя параллельно занимался гимнастикой. Постепенно любовь к музыке вытеснила спорт и вот юный Сережа становится солистом знаменитого детского ансамбля «Непоседы» и актером юмористического журнала «Ералаш». Такая слава только могла сниться талантливому мальчику в его возрасте. Она же открыла ему дорогу в большое будущее.

Сергей до сих пор холост

Сергей до сих пор холост

С другом по «Непоседам» Владом Топаловым Сергей давно подумывал о создании группы. Старт их дуэту дала мама Влада, которая посоветовала начать с записи арии из мюзикла «Собор Парижской богоматери». Записанную композицию подарили на день рождения папе Влада. Подарок перерос в настоящий проект и уже скоро группа «Smash» становится победителем Новой волны в Юрмале. Вскоре группа записывает и дебютный альбом, который, благодаря харизме и потрясающим голосам двух юных певцов становится очень успешным. Параллельно с работой в группе Сергей успевает играть и на сцене – в театре Пушкина он играет Ромео, а в МХАТе Алешу Карамазова.

Лазарев на премии "Муз Тв" 2014

Лазарев на премии «Муз Тв» 2014 фото

Несмотря на успех группы «Smash», в 2004 году Сергей ее покидает, чтобы заняться сольной карьерой. Через год он выпускает альбом «Don’t Be Fake», который записан в Лондоне и включает композиции на английском языке. Кстати, он один из немногих российских музыкантов, который выпускает качественные синглы чаще на английском, чем на русском. Не отступает Сергей и в театральной карьере, получая престижные награды и театральные премии — «Чайка», «Хрустальная Турандот» и премию фонда Олега Табакова.

Лера и Сергей до сих в хороших отношениях

На фото Лера и Сергей до сих в хороших отношениях

Несмотря на столь большой успех в музыке и в театре, Сергей по-прежнему одинок, более того, за все время было доподлинно известно только об одних его отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Она так и не стала женой Сергея Лазарева, несмотря на то, что их отношения продолжались 4 года. Она значительно старше Сергея и такая разница в возрасте не понравилась поклонникам ни певца, ни ведущей.

Сергей и Лера Кудрявцева

Сергей и Лера Кудрявцева фото

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь певца Сергей Лазарев онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1958 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Сергея Лазарева - личная жизнь | Рейтинг: 4.2/5

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar