Главная » 2016 » Март » 30 » Личная жизнь певца Макс Корж: фото, жена, дети
19:54
Личная жизнь певца Макс Корж: фото, жена, дети

Жена Макса Коржа - личная жизнь знаменитости

Макс Корж был знаком со своей женой Таней уже давно. Они выросли в одном городе Лунинец, но не дружили. Позже вместе переехали в Минск, там то и завязалась дружба. Целых 4 года влюбленные жили вместе, а потом приняли решение пожениться.

Макс Корж
Белорусский певец и автор песен. Википедия
Родился:23 ноября 1988 г. (27 лет), Лунинец, Брестская область, Белорусская ССР

Жена Макса Коржа

Макс Корж с женой Татьяной фото

Татьяна с самого начала поддерживала мужа, способствовала его росту, вдохновляла на написание новых песен. Когда Макс начал набирать популярность и ездить по городам с концертами, она была с ним. А если у нее и не получалось, то созванивалась с супругом каждый день. И совсем недавно в семье знаменитого исполнителя родилась прекрасная дочь Эмилия. Пока девочка выходила на свет, отец был на гастролях.

Жена Макса Коржа

Макс Корж с женой Татьяной
и дочкой фото

Сейчас Макса Коржа знают миллионы, а совсем недавно он был обычным парнем. Свою карьеру он начал с того, что выкладывал песни в интернете. Позже его стали звать на выступления в клубах. А сегодня Макс даже посещает передачи на телевидении и снимает клипы. По началу Корж писал песни и продавал их другим певцам, а сейчас поет и пишет музыку сам.

Жена Макса Коржа

На фото Макс Корж с женой

Макс добился всего исключительно своими силами, у него не было ни связей, ни богатых родителей. У певца уже вышел один альбом и записан клип на песню «Небо поможет нам», который крутят по музыкальным каналам на телевидении.

Жена Макса Коржа

Свадьба Макса Коржа с Татьяной фото

Жена во всем поддерживает мужа и сама воспитывает ребенка и ведет домашнее хозяйство. Она терпеливо ждет супруга с гастролей, она знает, что он занимается любимым делом и заботится о семье.

Жена Макса Коржа

Макс Корж с женой фото

Если бы у Макса не сложилось с музыкой, скорее всего он стал бы дипломатом. Именно на эту специальность исполнитель поступил в Минске. Но сейчас он не собирается останавливаться на достигнутом. В его планах запись новых альбомов и съемка клипов.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь певца Макс Корж онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 5840 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Макса Коржа - личная жизнь зна | Рейтинг: 3.7/3

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar