Главная » 2016 » Март » 5 » Личная жизнь Чулпан Хаматова: фото, муж, дети
08:49
Личная жизнь Чулпан Хаматова: фото, муж, дети

Чулпан Хаматова личная жизнь актрисы сейчас

Первым мужем Лулпан Хаматовой стал Иван Волков, с которым актриса познакомилась в ГИТИСе, где они вместе учились. Именно там, на втором курсе, молодые люди и расписались. Чулпан было тогда 18, а ее избраннику 19 лет. И вроде бы все у них складывалось замечательно. Они переехали жить в квартиру к родителям Ивана и, несмотря на сложное положение 90-х годов, достаточно неплохо смогли ужиться.

Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова - фото

Вскоре карьера Хаматовой пошла вверх, первый же фильм, в котором она снялась, делает ее весьма популярной, а второй («Страна глухих») и вовсе превращает в звезду. Кроме того ее приглашают играть в «Современнике». В тоже время Ивану не везет с ролями и подобное положение вещей его не слишком устраивает. Разумеется, Чулпан его ни разу ни в чем не упрекнула и даже помогла устроиться в тот же «Современник». А в 2002 году у них рождается дочь, которую называют Ариной.

Чулпан и Иван Волков

Чулпан и Иван Волков

Однако вскоре молодую актрису приглашают сниматься в Германии, и это послужило концом ее первого брака. Там знакомится с безработным танцором Алексеем Дубининым, в которого влюбляется без памяти. Несмотря на то, что актриса официально рассталась со своим супругом, личность ее нового избранника долгое время оставалась загадкой. Однако вскоре она уговаривает его вернуться на родину и даже помогает устроиться на работу.

Чулпан Хаматова с детьми

Чулпан Хаматова с детьми

После возвращения выясняется, что Алексей женат. Пусть его брак уже долгие годы не больше, чем формальность, разводиться он по-прежнему не собирается. Так продолжалось несколько лет, пока Чулпан не осознала, что у них никогда не будет будущего. Они расстаются.

Чулпан и Александр

Чулпан и Александр

В 2009 году одна из популярнейших актрис отечественного кинематографа наших дней снова выходит замуж. Ее мужем становится не слишком известный режиссер Александр Шейн. Год счпустя у них рождается дочка по имени Ия. Сегодня их семейство до сих пор живет вместе. Несмотря на то, что периодически появляются всевозможные слухи, о том, что они со дня на день расстанутся, Хаматова и Шейн неизменно продолжают их опровергать.

Чулпан Хаматова с дочерьми

Чулпан Хаматова с дочерьми

Они уверяют, что любят друг руга и ничто не сможет их разлучить. И тот факт, что они по-прежнему вместе, является лучшим тому подтверждением. Сама Чулпан часто говорит, что Александр очень помогает ей в воспитании детей, что у них счастливый брак и все в их жизни замечательно.

Чулпан Хаматова Chulpan Khamatova на Яндекс

Российская актриса
Chulpan Khamatova personal life of the actress now
Российская актриса театра и кино, общественный деятель, артистка московского театра «Современник» с 1998 года. Одна из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь». Народная артистка РФ. Википедия
Родилась:
1 октября 1975 г. Казань, Татарская АССР, РСФСР, СССР
Рост:
164 см
Вес:
51 кг
В браке с:
Александр Шейн (с 2009 г.), Иван Волков (1995-2002 гг.)
Партнёр:
Алексей Дубинин (с 2003 г.)
Родители:
Марина Галимулловна Хаматова, Наиль Ахметович Хаматов
 
Чулпан Хаматова Chulpan Khamatova на Яндекс

http://kto-zhena.ru

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 11605 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Чулпан Хаматова личная жизнь актрис | Рейтинг: 4.7/6

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar