Главная » 2016 » Март » 30 » Личная жизнь актера Константин Стрельников: фото, жена, дети
14:21
Личная жизнь актера Константин Стрельников: фото, жена, дети

Жена Константина Стрельникова - личная жизнь актера

Возлюбленная Кости Стрельникова Полина родом из Белоруссии. Она как и ее муж выбрала профессию стать актрисой, но это желание пришло к ней не сразу. В детстве ей нравилась физика, и она всегда думала, что станет инженером. Лишь в последние годы учебы девушку начало тянуть к искусству и актерскому мастерству.

жена константина стрельникова

Константин и Полина Стрельниковы фото

Все ее планы изменились, после окончания школы Полина поступила а Академию искусств. Родители не очень поддерживали дочь в ее начинании, ведь именно они привили девочке любовь к точным наукам и математике. Но позже все таки свыклись с решением Стрельниковой.

Обучение в институте было очень дорогим, поэтому Полине пришлось искать работу. Это было не просто: одновременно учиться и работать, но ей удалось. По окончании учебы будущую актрису позвали работать в студию «Беларусьфильм». Там-то девушка и начала впервые сниматься.

жена константина стрельникова

Полина Стрельникова фото

Первой ее серьезной ролью стала девушка Анна в фильме «Кадет». После этого девушку заметили и начали приглашать на съемки в российскую киноиндустрию. Одним из самых уважаемых и любимых учителей девушки стал Дмитрий Орлов, он разглядел в Полине потенциал и предложил ей сняться в фильме «Дочь генерала».  Эта роль принесла Стрельниковой первую в жизни награду.

жена константина стрельникова

Константин встретил свою будущую жену на съемках фильма «Полдень на пристани». Они как раз должны были сыграть пару двух влюбленных. Эта игра очень скоро переросла в настоящие искренние чувства. Об их отношениях знали все, скрыть любовь было невозможно.

Оба актера не любят появляться на страницах журналов или по телевизору, интервью дают тоже очень редко. О своей личной жизни супруги тоже стараются не распространяться. Поэтому и свадьбу они сыграли тихо и скромно, пригласив лишь самых близких людей.

жена константина стрельникова

Кадр из фильма «Полдень на Пристани»

Детей у молодоженов еще нет, все свое время они тратят на саморазвитие и рост в творческом плане. Сейчас они на самом пике своей популярности и не хотят упустить этот момент. Обзавестись детьми Константин Стрельников и его жена еще успеют, а пока они счастливы быть вместе и делать то, что любят.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актера Константин Стрельников онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 6146 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Константина Стрельникова - лич | Рейтинг: 3.6/5

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar