Главная » 2015 » Май » 16 » Личная жизнь актера: Егор Дружинин - википедия, жена, фото биография
19:18
Личная жизнь актера: Егор Дружинин - википедия, жена, фото биография

Узнать всё об актере Егор Дружинин сегодня ru-wikipedia-ok.narod.ru

Имя: Егор Дружинин Дата рождения: 12 марта 1972 г. Знак Зодиака: Рыбы Место рождения: г. Ленинград Деятельность: актер театра и кино, танцор Вес: 76 кг Рост: 178 см. www.uznayvse.ru

Личная жизнь Егора Дружинина состоялась уже давно – со своей будущей женой Вероникой Ицкович он познакомился еще во время учебы в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии. Они поженились в 1994 году, а вскоре после свадьбы уехали в Америку, где прожили несколько лет. Причиной возвращения на родину стала беременность Вероники – Егор и его супруга считали, что их дети должны рождаться и жить в России.

Через четыре года после рождения первой дочки Александры появился на свет сын Тихон, а в 2002 году родился еще один мальчик – Платон. В личной жизни Егора все складывается удачно, если не считать их частые переезды – в Москве им пришлось сменить уже три места жительства, и все эти переезды с маленькими детьми немного напрягают.

Знаете ли вы, что - Егор Дружинин
Родился в семье хореографа Владислава Юрьевича Дружинина. kinopoisk.ru

На фото - Егор в фильме "Приключения Петрова и Васечкина"

Они с женой прекрасно понимают друг друга, что помогает им преодолевать все трудности. Биография Егора Дружинина уже давно связана с шоу-бизнесом – в 1983 году, когда ему было одиннадцать лет, Егор снялся в главной роли известного детского многосерийного фильма «Приключения Петрова и Васечкина». Но главные лавры ждали Дружинина не в актерской профессии, а в хореографии. Интересно, что по праву рождения личная жизнь Егора Дружинина с самого начала должна была быть связана с танцами, ведь  его отец – известный ленинградский хореограф Владислав Юрьевич Дружинин, который с детства старался привить сыну любовь к хореографии, но Егор был твердо нацелен на кино. Однако после успешной роли в детском фильме подобных предложений больше не поступало, и в восемнадцать лет он решил заняться танцами.

На фото - в шоу "Танцы"

Отец отнесся к этому скептически, ведь, чтобы достичь больших успехов, начинать надо было значительно раньше, но Егор, привыкший все делать «вопреки», начал усиленно заниматься хореографией. В Америке Егор Дружинин окончил танцевальную школу Элвина Эйли в Нью-Йорке, а, вернувшись домой, стал руководителем танцевальной группы в питерском ресторане «Валхолл».

На фото - Егор Дружинин и его семья

Вскоре его имя приобрело широкую популярность в артистических кругах, и к нему начали обращаться звезды российской эстрады с просьбой о постановке танцевальных номеров в их шоу. В 2004 году он принимал участие в подготовке участников проекта «Фабрика звезд». На счету Егора Дружинина работа в подготовке мюзиклов «Чикаго» и «Кошки», а также в некоторых кино-проектах.

Смотреть фото, фильмографию, биографию и личную жизнь актера кино Егора Дружинина онлайн как и многие другие на ru-wikipedia-ok.narod.ru бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах).
Источник биографии и личной жизни Егора Дружинина: http://lichnaya-zhizn.ru

Категория: Личная жизнь | Просмотров: 12380 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Узнать всё об актере Егор Дружинин | Рейтинг: 4.8/18

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ru-wikipedia-ok • 19:24, 16.05.2015
Театральные работы Егора Дружинина - Википедия
2002—2003 — мюзикл «Чикаго» (роль — артист ансамбля)
2004 — мюзикл «12 стульев» (хореограф-постановщик)
2005 — мюзикл «Cats» (режиссёр)
2009 — мюзикл «Продюсеры» (роль — Лео Блум, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль»)
2010—2011 — мюзикл «Любовь и шпионаж» (хореограф)
2011 — спектакль «Всюду жизнь» (режиссёр, хореограф, исполнитель ролей Морячка и Пижона)
Егор Дружинин из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org
avatar