Главная » 2016 » Март » 30 » Личная жизнь актера Дмитрий Орлов: фото, жена, дети
14:43
Личная жизнь актера Дмитрий Орлов: фото, жена, дети

Жена Дмитрия Орлова - личная жизнь актера

Дмитрий Орлов, который сегодня является очень популярным актером, родился в Москве в 1971 году. Его мама, устав от хулиганских выходок сына, решила, что его энергии нужно найти другое применение и стала прививать мальчику интерес к творчеству. Так в 10 лет Дмитрий уже появился в короткометражке одного из выпускников ВГИКа. А после школы он и сам поступил во ВГИК и окончил его в 96 году.

Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов фото

После института судьба улыбнулась ему довольно быстро – сначала Орлов попал в культовую ленту «Брат-2» на эпизодическую роль, в которой его заметил Сергей Бодров и пригласил в свой фильм «Сестры» на роль милиционера. Бодров хотел работать с Орловым и дальше, уже пригласил его в свой следующий проект, но этим планам не суждено было сбыться – Бодров пропал без вести.

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов фото

Первую большую роль Дмитрий получил в фильме Веры Сторожевой «Небо. Самолет. Девушка», снятом по сценарию Ренаты Литвиновой. Несмотря на то, что озвучивал Орлова в окончательной версии фильма Константин Хабенский, игра Орлова запомнилась зрителю. Роль стала для Орлова знаковой не только потому, что стала первой крупной в карьере, но и потому, что благодаря фильму он попал на Московский кинофестиваль.

Там будущая жена Дмитрия Орлова Ирина Пегова представляла картину «Прогулка», а сам Дмитрий картину Сторожевой. Правда, тогда Орлов придерживался принципа не встречаться с актрисами, поэтому решил любоваться на хорошенькую улыбчивую молодую актрису издалека. Но в том же 2003 году пара вновь оказалась на одном кинофестивале, на этот раз в Варшаве и Дмитрий решил ухаживать за Ириной.

Дмитрий Орлов с бывшей женой и дочкой

Дмитрий Орлов с бывшей женой и дочкой

Буквально сразу пленив и очаровав ее, уже довольно скоро Дмитрий перебрался жить к Ирине, однако жениться они не торопились. Настояли родители. В 2005 году, когда Ирина была беременна пара без шума и особых торжеств расписалась в столичном Загсе. А скоро у них родилась дочь Татьяна.

В их паре не все было безоблачно – про них ходили слухи, что Дмитрий взял роль лидера в семье, однако Ирина ему это охотно позволяла. Во всех интервью она говорила о том, как счастлива с мужем. Он тоже не уставал говорить о любви к жене и дочке. Брак актеров просуществовал 8 лет, лишь в 2011 году пара официально развелась.

Фото со съемок фильма с Дмитрием Орловым

Фото со съемок фильма с Дмитрием Орловым

После развода еще долго не утихали слухи о разделе имущества, взаимных обидах, однако и Ирина, и Дмитрий всегда говорили, что все еще любят друг друга. После развода Дмитрий периодически появляется в обществе женщин на различных мероприятиях. На фестивале «Киношок» его заметили с актрисой Полиной Поляковой, Дмитрий представлял в качестве своей спутницы и женщину, далекую от шоу-бизнеса по имени Наталья, однако все это были лишь мимолетные увлечения.

В 2014 году Дмитрию приписывали брак с актрисой Ксенией Энтелис, с которой они встречались еще в юности. В сеть попали снимки актеров с обручальными кольцами и в свадебных нарядах, однако комментариев от артистов не поступало. Только спустя некоторое время стало ясно, что это фотографии со съемок их совместной картины.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актера Дмитрий Орлов онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 14782 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Дмитрия Орлова личная жизнь ак | Рейтинг: 5.0/8

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar