Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Владимир Левкин — википедия биография певца
19:01
Фото: Владимир Левкин — википедия биография певца
Владимир Левкин - Vladimir Levkin

Владимир Александрович Лёвкин (6 июня 1967 года, Москва) — популярный российский певец, бывший участник поп-группы «На-на». Являлся основным вокалистом со дня основания группы. Режиссёр масштабных государственных мероприятий, продюсер, директор по культуре и спорту общероссийской общественной организации помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите Союза Социальной Справедливости России.
14 февраля 2015 года Владимир совместно с UMG выпустил тройной альбом «Жизнь в 3D».

С 20 сентября 2015 года принимает участие в 3 сезоне шоу Первого канала «Точь-в-точь». Перевоплощался в Богдана Титомира (1 выпуск), Леонида Агутина (2 выпуск), Евгения Осина (3 выпуск), Кая Метова (4 выпуск), Александра Панкратова-Чёрного (5 выпуск), Александра Айвазова (6 выпуск). — Википедия

Дата и место рождения6 июня 1967 г. (48 лет), Москва, Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Союз Советских Социалистических Республик
ЖанрПоп-музыка, Танцевальная музыка
 
ВЛАДИМИР ЛЁВКИН ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Очень долгое время исполнитель Владимир Лёвкин был известен зрителю, только как участник популярной в 90-е годы группы "На-На", хотя уже продолжительный период не имеет с группой ничего общего. Сейчас же слушатели и поклонники его творчества должны подготовиться к новому событию - окончательному возвращению на эстраду своего любимца. Перипетии в творческой деятельности во многом, безусловно, были связаны и с происшествиями в личной жизни Владимира Лёвкина.

Владимир Лёвкин - фото

Несмотря на то, что биография Владимира Лёвкина началась 48 лет назад в Москве, своё детство он провёл в немецком Потсдаме. Именно там у мальчика началось первое знакомство с музыкой. Вернувшись на Родину вместе с родителями, будущий популярный исполнитель, выучившись играть на баяне, решил освоить ещё и гитару. Любимым музыкальным течением в школьные годы у Владимира Лёвкина был хард-рок, поэтому именно в этом стиле работала и первая группа, созданная певцом - "Ртутное озеро". Правда, особой известности она не получила, поскольку так и не вышла из квартир на большую сцену. После школы будущее светило эстрады решил связать свою судьбу с энергетикой. Иначе и не объяснишь поступление в Московский энергетический институт. К сожалению (или к счастью) окончить его не удалось. Очутившись в армии, Владимир Лёвкин не бросает свои занятия музыкой, да и организаторские способности тоже пригодились - в новом сформированном ансамбле "Горизонт" он стал гитаристом. Видимо, именно армейский опыт окончательно убедил певца в том, что его истинное призвание -именно музыка, поэтому, вернувшись из армии, он направляет свои стопы в Гнесинку, попутно всё время учёбы посещая кастинги молодых исполнителей. В 1988 году на одном из них Владимир Лёвкин и вытянул свой счастливый билет - участие в группе "На-На". На-найский период в биографии Владимира Лёвкина продлился 10 лет, в течение которых он приобрёл все необходимые для большой сцены навыки. После ухода из группы певец пытался сформировать и собственный коллектив под названием "Кеды", но слушатели, привыкшие слышать своего кумира в жанре поп-музыки, просто не приняли таких метаморфоз, поэтому группа так и не стала популярной.

На фото - Владимир Лёвкин с женой Мариной Ичетовкиной

Долгий перерыв в музыкальной карьере связан с тяжелейшей болезнью - лимфогранулематозом. Такой диагноз практически не оставлял шансов не только на счастливую, а даже на просто жизнь. Несмотря на все старания родителей, сестры и близких друзей, собрать нужную сумму для лечения за рубежом не удалось, поэтому Владимир Лёвкин остался в России, чем ещё больше убедил скептиков в том, что не выживет. Однако вопреки всем прогнозам, певец сумел побороться за свою жизнь и выйти из этой схватки победителем. Сейчас он снова живёт полноценной жизнью и намерен всерьёз окунуться в творчество и концертную деятельность.

На фото - Владимир Лёвкин с женой и дочерью

Владимир Лёвкин был неоднократно женат. Первый брак с девушкой Мариной ознаменовался рождением в 1993 году дочери Виктории, однако просуществовав около 5 лет, всё же закончился разводом. Столько же продлился и союз с Оксаной Олешко, ради которой, собственно, артист и покинул знаменитый коллектив. Следующей женой певец обзавёлся уже после выздоровления. Ею стала модель Алина Яровикова. Однако этот брак был самым непродолжительным. Сейчас в жизни исполнителя появилась четвёртая жена - Марина Ичетовкина. Судя по публикациям в прессе и страничкам социальных сетей супругов, в семейной жизни царит полная гармония. В семье подрастает дочь Вероника, которой недавно исполнилось 3 года. Однако, как любой мужчина, Владимир Лёвкин мечтает и о наследнике, поэтому заверил всех, что на дочери их семья не остановится, поскольку в их планах - много детей, над чем супруги сейчас усердно работают.

Источник фото биографии и личной Владимира Лёвкина: http://lichnaya-zhizn.ru/

 
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1916 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Владимир Левкин | Рейтинг: 5.0/3

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar