Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Николай Фоменко — википедия биография певца
18:47
Фото: Николай Фоменко — википедия биография певца
Николай Фоменко - Nikolay Fomenko
советский и российский музыкант, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор и обозреватель, шоумен, заслуженный артист России, мастер спорта по горнолыжному спорту, мастер спорта России международного класса по автогонкам, бывший президент Marussia Motors — Википедия
Дата и место рождения30 апреля 1962 г. (53 года), Санкт-Петербург, Союз Советских Социалистических Республик
В браке сМария Андреевна Голубкина (1995-2008 гг.)
ДетиАнастасия Николаевна Фоменко, Екатерина Фоменко, Василий Николаевич Фоменко, Иван Николаевич Фоменко
РодителиГалина Николаевна Фоменко.
 
НИКОЛАЙ ФОМЕНКО БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
 
Личная жизнь Николая Фоменко складывалась, по мнению многих, достаточно прагматично. О Фоменко  говорят, что он всегда старался поддерживать отношения только с нужными людьми, девушки в этом случае, не исключение. Первой женой Николая была Елена Лебедева – дочь одного из ведущих актеров Санкт-Петербурга. В то время, когда у Фоменко начался роман с Еленой, он был студентом театрального института и дружба с дочерью народного артиста, признанного властями, была ему очень полезна. После непродолжительного знакомства молодые люди поженились, и личная жизнь Николая Фоменко влилась в жизнь семьи его жены. Скорее всего, не без помощи влиятельного тестя после окончания вуза его приняли в Александринский театр. Когда у Николая появилось еще одно увлечение – музыка, тесть снова сделал все возможное, чтобы рок-группа, созданная его зятем, приобрела, как можно быстрее, популярность. Он помог купить инструменты, и, вообще, помогал, чем только мог. 
 

На фото Николай Фоменко и Мария Голубкина
 
Во время службы в армии, которую он проходил в музыкальном ансамбле, Николай познакомился с Людмилой Гончарук. Увлечение оказалось настолько сильным, что он развелся с женой. Личная жизнь Николая Фоменко с Людмилой Гончарук продолжалась семь лет, но официально свой брак они так  и не зарегистрировали. Все это время Фоменко играл в созданной им группе «Секрет» и много гастролировал по стране. По слухам, во время разъездов с концертами, он не старался хранить верность своей гражданской жене. Одной из девушек, которой в очередной раз увлекся Николай, стала дочь актрисы Ларисы Голубкиной Мария. Спустя некоторое время Фоменко ушел от Людмилы Гончарук и женился на Марии Голубкиной, которая была на десять лет младше него. Вместе они прожили тринадцать лет. 
 

На фото Фоменко со своей женой Наталией Кутобаевой


Маша родила двоих детей – сына и дочку.  Карьера Николая в это время развивалась довольно успешно. Он не только много снимался, играл в театре, но и вел телевизионные проекты. Через некоторое время Николай серьезно увлекся автомобилями и занялся автомобильным бизнесом. Его новым проектом стал гоночный болид "Маруся". Развитие собственного бизнеса требовало общения с влиятельными людьми, в числе которых оказалась Наталия Кутобаева – пресс-секретарь Валентины Матвиенко, губернатора Санкт-Петербурга. О романе стало известно Марии, она закатила жуткий скандал, который завершился их разводом. Спустя полгода после расставания с Голубкиной в личной жизни Николая Фоменко случилось новое бракосочетание. Сейчас он женат на Наталии Кутобаевой, которая родила ему сына Николая.

Источник фото биографии и личной жизни Николая Фоменко: http://lichnaya-zhizn.ru/

 

Николай Фоменко биография артиста

Николай ФоменкоПосле окончания школы Николай решил переключаться на театр. Поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. В 1982 году во время учёбы вместе с другими студентами ЛГИТМиКа Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным собрал музыкальную группу «Секрет». Николай Фоменко был её бессменным участником на протяжении многих лет. В 1996 году он покинул группу. Вскоре после ухода Фоменко «Секрет» распался. В кино начал сниматься с 1983 года Его дебютной картиной стала «Скорость». Через три года последовали съёмки фильма «Как стать звездой». Самой крупной кино-удачей актёра было участие в комедии «Сирота казанская», где его партнёрами стали Валентин Гафт, Олег Табаков и Лев Дуров. Среди фильмов, в которых бал задействован Фоменко, можно выделить такие, как «Небо в алмазах», «Старые клячи», «Ключ от спальни», «Глянец», «День радио», «Человек с бульвара Капуцин ОК».
Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3714 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Николай Фоменко | Рейтинг: 5.0/2

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar