Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Макс Барских — википедия биография певца
19:34
Фото: Макс Барских — википедия биография певца
Макс Барских - Max Barskih Яндекс
украинский певец, автор песен — Википедия
Дата и место рождения8 марта 1990 г. (25 лет), Херсон, Украинская Советская Социалистическая Республика, Союз Советских Социалистических Республик
ЖанрИнди-поп, Синти-поп, Поп-музыка, Данс-поп
СотрудничествоАлан Казбекович Бадоев
 

Полное имя Николай Николаевич Бортник, уроженец Херсона, рожденный в 1990г. Успех и карьерный рост приходится на 2008г., время кастинга и участия в проекте «Фабрика звезд-2». Не дойдя до финала, талантливый юноша самостоятельно покидает проект и выпускает два сольных альбома, которые приносят ему славу и успех.

Макс Барских

Макс Барских фото
Уже 2010г. был признал лучшим исполнителем Украины, по итогам MTV Europe Music Awards. С 2011г. начались гастроли и концерты Макса по всей территории бывшего советского союза. Колоссальный успех принес ему концерт в Москве и исполнение главной роли в мюзикле «Мадемуазель Живаго».

Макс и Светлана Лобода

Макс и Светлана Лобода фото

Настоящий фурор и признание принес ему клип в формате 3D на песню Lost In Love, более известной, как «теряю». Миллионы поклонниц мечтали о перспективном и талантливом холостяке, но его выбор пал на Светлану Лободу, которая стала причиной его публичной попытке самоубийства. Скандал вокруг этого события достиг невообразимых масштабов. Сплетни, самая разнообразная и противоречивая информация появлялась в различных источниках, однако правду и истину сам юноша тщательно скрывал, не желая публично обсуждать свою личную жизнь.

Макс Барских и Светлана Лобода

Макс Барских и Светлана Лобода фото

Не ответив взаимностью, Светлана создала собственную семью, несмотря на плодотворное совместное творчество с Максом, она вышла замуж за другого и родила ему прекрасную дочь. Именно это событие заставило Макса Барских заявить о совей готовности к новым отношением и о том, что его сердце свободно.
На данный момент, в многочисленных источниках доступна информация, подтвержденная самим певцом, об отношениях с Мишей Романовой, участницей группы ВИА Гра и его школьной подругой.

Макс и Маша

Макс и Маша фото

Они давно знакомы, еще студентами испытывали друг к другу нежные чувства, которые увенчались романом и скоропостижным расставанием. Сам Макс заявляет, что его избранница пользовалась колоссальным успехом среди противоположного пола, поэтому у него самого, практически, не было шансов.

Макс Барских и Маша Романова

Макс Барских и Маша Романова фото

Сейчас судьба подарила им второй шанс, успешные молодые исполнители уже создали свое «семейное гнездышко», они пока только проживают вместе, а свадебная церемония, пока, не обсуждалась. Все чаще восторженная публика замечает их вместе, как на официальных мероприятиях, так и в повседневной жизни. Молодые люди не спешат узаконить свои взаимоотношения, но похоже, они и так счастливы, это подтверждают многочисленные сьемки и интервью.

Макс Барских - Max Barskih

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь певца Макс Барских ru-wikipedia-ok.narod.ru

Photo: Max BarskyWikipedia, the biography and personal life of singer

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 2299 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Макс Барских | Рейтинг: 5.0/9

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar