Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Лолита Милявская — википедия биография певицы
19:27
Фото: Лолита Милявская — википедия биография певицы
Лолита - Lolita
российская эстрадная певица, актриса, телеведущая и режиссёр. Лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ 2007» в номинации «Ведущий ток-шоу» за ток-шоу «Лолита — Википедия
Дата и место рождения14 ноября 1963 г. (51 год), Мукачево, Закарпатская область, Украинская Советская Социалистическая Республика, Союз Советских Социалистических Республик
ЖанрПоп-музыка, Романс
СотрудничествоАлександр Цекало, Александр Маршал,Quest Pistols, Александр Валерьевич Фадеев
В браке сДмитрий Иванов (с 2011 г.), Александр Зарубин (2004-2009 гг.), Александр Цекало (1987-1999 гг.),
ДетиЕва Цекало
РодителиМарк Львович Горелик, Алла Дмитриевна Никифорова
ЛОЛИТА ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Муж Лолиты Милявской - личная жизнь

Пятый муж Лолиты Милявской личность до того загадочная, что мы решили немного подробнее узнать о нем и его судьбе до звездного брака. Как сказала одна поклонница творчества певицы, "не верю"! И в этом ее право. Новый союз оказался крайне неожиданный и скоропалительный, и в данный момент, от него выигрывает все-таки Дмитрий Иванов, пусть и подписавший брачный контракт, по которому при разводе ничего от жены не получит. 

Этот брюнет родом из белорусского города Могилев. Первый раз женился в восемнадцать лет, но неудачно. Правда от этих отношений растет дочь Настя, которую Дмитрий очень любит и по возможности навещает. В Могилеве, после окончания школы, иванов занялся торговлей, параллельно строил квартиру, которую сейчас сдает в аренду. К моменту переезда в Москву, Дмитрий, по словам близкого друга, больше пяти лет не жил с женой.

В Москве он долго не мог устроить свою жизнь, найти жилье и нормальную работу. Потом ему удалось найти работу тренера в фитнес-клуб, где и познакомился с Лолитой Милявской, рост вес которой также можно узнать на сайте. Решив продолжать образование, поступил на экономический факультет. Информацию о том, что Дмитрий Иванов является титулованным тренером по сквошу, друг отрицает, но то, что он занимался теннисом - правда.

Сегодня муж Лолиты Милявской появляется вместе с ней на публике так часто, как только может. Певица с гордостью говорит о том, что он ее очень ревнует, бережет и ценит. Даже уговорил отказаться от диеты, дескать она прекрасна в любом виде. А после того, как Лолита заявила, что не боится быть брошенной, а скорее наоборот, бросит сама, Иванов утроил свои ухаживания и всячески старается упростить и наладить семейный быт. 

 
Источник фото биографии и личной Лолиты Милявской: http://bez-makiyazha.ru/
Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3747 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Лолита | Рейтинг: 4.6/8

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar