Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Константин Кинчев — википедия биография певца
18:56
Фото: Константин Кинчев — википедия биография певца
Константин Кинчев - Konstantin Kinchev
советский и российский музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса» — Википедия
Дата и место рождения25 декабря 1958 г. (56 лет), Москва, Союз Советских Социалистических Республик
ЖанрРок-музыка
СотрудничествоАлиса
 
БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА

Личная жизнь
В настоящее время большую часть года (с апреля по ноябрь) Константин Кинчев с женой проживает в деревне Саба на границе Псковской и Новгородской областей, в 700 км от Москвы: «Я в Москве зимую. В принципе я в деревне оставался бы круглый год, просто Сане (жене) там не очень». В свободное время увлекается рыбной ловлей. Константин Кинчев — левша, при этом играет на гитаре и пишет правой рукой.

Биография
Константин КинчевКонстантин Евгеньевич Кинчев (настоящая фамилия Панфи́лов, Кинчев — фамилия деда; 25 декабря 1958, Москва, СССР) — советский и российский музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса».

До прихода в «Алису» играл в малоизвестных коллективах: «Золотая середина», «Круг чёрной половины», «Третья фак-команда», «Сломанный воздух», «Зона отдыха», но записей произведений тех времён не осталось. По мере обретения новых знакомств в ленинградских музыкальных кругах и одобрения репертуара Майком Науменко был записан альбом «Нервная ночь». После этого Константин Кинчев получил приглашение в «Алису» и постепенно стал бессменным лидером группы и автором всех, за редким исключением, песен, исполняемых коллективом.

В 1992 году после посещения святых мест Иерусалима Константин Кинчев принял крещение, что отразилось на его жизни и творчестве. В 2007 году лидер «Алисы» был награждён знаком Святой Татьяны как «наставник молодёжи». В настоящее время «Алиса» активно работает над записью новых произведений, считается одной из лучших групп в России и выступает в качестве хедлайнера на различных фестивалях.

Источник фото биографии и личной жизни Константина Кинчева: https://ru.wikipedia.org

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1644 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Константин Кинчев | Рейтинг: 4.8/25

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar