Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Кирилл Андреев — википедия биография певца
18:55
Фото: Кирилл Андреев — википедия биография певца
Кирилл Андреев - Kirill Andreev
российский певец, солист группы «Иванушки International». Ведущий Music box news — Википедия
Дата и место рождения6 апреля 1971 г. (44 года), Москва, Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Союз Советских Социалистических Республик
ЖанрПоп-музыка
 
БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Кирилла Андреева

Жена Кирилла Андреева

Кирилл Андреев всегда был самым мужественным из "Иванушек..." По подсчетам из всей троицы именно у него всегда было больше поклонниц. Ведь девушек, как правило, привлекают высокие, сильные и харизматичные мужчины. Такого амплуа в "Иванушках..." придерживался и Кирилл. Из участников группы он женился самым первым (впрочем, Олег Яковлев до сих пор холост). Жена Кирилла Андреева - Лолита или Лола (до замужества Аликулова) - профессиональный тренер по фитнесу, она моложе Кирилла на четыре года. Пара познакомилась 31 декабря 1998 года. Официально зарегистрировали отношения в 2000 году.
В начале отношений Лолита постоянно сопровождала мужа на гастролях. Наверное, для того, чтобы все поклонницы поняли, что в личной жизни Кирилла Андреева произошли серьезные изменения. Особо горячие фанатки из Санкт-Петербурга даже угрожали жене "иванушки": обещали облить ее кислотой. На что Кирилл на одной из пресс-конференций заявил, что если хотя бы один волос упадет с головы его жены, он тут же прекращает работу в группе.
На фото: Личная жизнь Кирилла Андреева с 1998 года связана с любимой женой Лолитой.
Жена Кирилла Андреева утверждает, что ей "достался" идеальный мужчина. Он не хочет видеть жену в халате и бигудях у плиты, поэтому ей помогает няня и несколько человек по хозяйству. Кирилл трепетно любит Лолу и сына - Кирилла Андреева-младшего. Имя для ребенка выбрала Лолита.
Для справки: Жена Кирилла Андреева когда-то училась парикмахерскому искусству, работала в модельном агентстве. Похоже, что Лолита Андреева несколько увлеклась пластическими операциями. Сегодня она выглядит старше своего супруга и, мягко говоря, красотой не блещет.
 
БИОГРАФИЯ КИРИЛЛА АНДРЕЕВА
Кирилл АндреевКирилл Андреев – российский певец. Вокалист поп-группы «Иванушки International». Родился в Москве 6 апреля 1971 года. Окончив школу, поступил в техникум, в 1989-1991 годах проходил срочную службу во Владимирской области, в артиллерийских войсках. Демобилизовавшись, пошел учиться в школу фотомоделей Вячеслава Зайцева, впоследствии работал моделью и параллельно занимался кикбоксингом. Затем учился в Соединенных штатах в Американской школе рекламы и фотомоделей, снимался в рекламных роликах и видеоклипах, так, он появился в клипе на песню «Мальчик мой» Светланы Владимирской и в видео Лаймы Вайкуле на композицию «I’m Lost Without You». Несколько лет Кирилл Андреев работал в качестве модели в Театре Мод Вячеслава Зайцева. Вскоре произошло знакомство с Натальей Ветлицкой – она пришла в Театр мод на фотосессию для первого студийного альбома. Через два года благодаря Ветлицкой Андреев познакомился с Игорем Матвиенко, который как раз набирал участников в коллектив «Иванушки International». На прослушивании Кирилл Андреев исполнил песню «Понимаешь», которая стала популярной после первой «Фабрики Звезд» уже в XXI веке. В результате Кирилл прошел кастинг и стал одним из «Иванушек». С 1994 по 2008 год группой с участием Кирилла записано 12 альбомов, неофициальных релизов и сборников. Андреев принимал участие в телешоу Первого канала «Цирк со звездами» (второй сезон), играл клоуна, затем Элвиса Пресли. В марте 2008 года покинул шоу вследствие травмы. Однако повреждение не заставило Кирилла Андреева прекратить гастроли с группой «Иванушки International». Вскоре Кирилл выступил на творческом вечере поэта Александра Шаганова. С 2003 года Кирилл Андреев выступает сольно параллельно с деятельностью в группе. В 2009 году выпустил студийный альбом «Я продолжаю жить». Снялся в нескольких фильмах. Так, в 1998 году появился в роли доброго молодца вместе с остальными «Иванушками» в музыкальном фильме «Старые песни о главном-3», в 2006 году принял участие в эпизоде картины «Первый скорый». Год спустя снялся в фильме «День выборов».
 
Источник фото биографии и личной жизни Кирилла Андреева: http://bez-makiyazha.ru/
Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 2006 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Кирилл Андреев | Рейтинг: 5.0/8

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar