Главная » 2015 » Июнь » 26 » Фото: Глюкоза — википедия биография певицы
18:27
Фото: Глюкоза — википедия биография певицы
Глюкоза - Glucose
российская певица, автор песен, актриса кино и озвучивания, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003 — Википедия
Дата и место рождения7 июня 1986 г. (29 лет), Москва, Союз Советских Социалистических Республик

ЖанрПоп-музыка, Синти-поп, Поп-рок, Рэп

Рост:
1,65 м
СотрудничествоМакс Барских, Slim, Смоки Мо, Верка Сердючка, Макс Фадеев
В браке сАлександр Чистяков (с 2006 г.)
ДетиЛидия Александровна, Вера Александровна.
 
ГЛЮКОЗА БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Биография - Википедия

Глюкоза (название также стилизуется как Глюк’oZa, настоящее имя Наталья Ильи́нична Чистякова-Ионова; 7 июня 1986, Москва) — российская певица, автор песен, актриса кино и озвучивания, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003. Её дебютный альбом «Глюк'oZa Nostra» стал международным хитом, а синглы «Невеста» и «Ненавижу» возглавили хит-парады России и Украины.

Семья и детство
ГлюкозаНаталья Ионова родилась 7 июня 1986 года в Москве. В открытых источниках существуют сведения о том, что местом рождения певицы является город Сызрань, однако по словам самой певицы и её PR-менеджера это не соответствует действительности, а миф о Сызрани был частью PR-компании Глюк’oZы и легенды по появлению нового артиста на музыкальном рынке.

Мать Натальи — Татьяна Михайловна Ионова, и отец — Илья Ефимович Ионов. В одних интервью Наталья утверждала, что они оба по профессии программисты, в других — её отец был инженером конструктором, а мать была выпускницей ГТТУ со специальностью «продавец-контролер-кассир». Старшая сестра Александра Сидорова — повар-кондитер. Бабушка — Лидия Михайловна. Прапрадед — ремесленник Кирилл Афанасьевич Ионов.

В 1993 году, в семь лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, а в восемь бросила. В детстве посещала много школьных кружков, от шахмат до балета. Наталья поступила в среднюю московскую школу № 308, в которой проучилась до 9 класса. В 2001 году перешла в московскую вечернюю школу № 17 на дневное отделение, в которой закончила 10 и 11 классы.

В возрасте 11-ти лет Наталья прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш» на Первом канале. Следующие года Наталья участвовала в нескольких сериях тележурнала, в том числе «Поганки» 1997 года. Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого тележурнала — участница t.A.T.u.: Юлия Волкова, участники Smash!!: Сергей Лазарев и Влад Топалов, а также актёр Александр Головин.

В 1999 году снималась в фильме «Война принцессы», который был выпущен спустя 14 лет в 2013 году. В 2002 году Наталья участвовала в массовке клипа «Детство» Юрия Шатунова. В 2001 году Наталья записала первый сингл «Шуга», который совместно с семьей опубликовала в интернете. Максим Фадеев, найдя этот трек, связался с ней для дальнейшего сотрудничества. Затем Наталья заключила контракт с компанией «Монолит», совладельцем которой являлся Максим Фадеев.

Далее последовала запись дебютного альбома и тур по стране.

Глюкоза из Википедии — свободной энциклопедии
Источник фото биографии и личной жизни Глюкозы: https://ru.wikipedia.org/

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1764 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Глюкоза | Рейтинг: 5.0/5

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar