Главная » 2016 » Июль » 31 » Анастасия Волочкова фотосессия на Мальдивах скандальные фото балерины
13:39
Анастасия Волочкова фотосессия на Мальдивах скандальные фото балерины

Анастасия Волочкова (Anastasia Volochkova) фотосессия, биография личная жизнь

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ
Анастасия Волочкова Дата рождения: 20 января 1976 г. Знак Зодиака: Водолей Восточный гороскоп: Дракон Место рождения: г. Ленинград. Профессия: балерина, актриса 
Какой рост и вес у Анастасим Волочковой?
Вес: 52 кг Рост: 171 см 
Анастасия Волочкова параметры фигуры нам не известны

Номер телефона балерины Волочковой: не известно 

Контакты Анастасии Волочковой: Социальные сети

volochkova.ru — официальный сайт Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова в «Твиттере»: twitter.com/volochkova_a
Анастасия Волочкова в «Живом Журнале»: volochkova_a.livejournal.com 

Анастасия Волочкова на сайте Instagram: instagram.com/volochkova_art/ 
Официальная страница Анастасия Волочкова в социальной сети Facebook: facebook.com/volochkova

Анастасия Юрьевна Волочкова (род. 20 января 1976, Ленинград) — российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России (2002) народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и народная артистка Северной Осетии-Алании (2007). Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Бенуа танца» (2002).

Начав балетную карьеру в Мариинском (с 1994), затем в Большом театре (с 1998), после 2003 года работает над сольными проектами, в основном эстрадного характера.

Анастасия Волочкова в молодости

Анастасия Волочкова в молодости и сейчас фото смотреть 

 

Балерина улетела на райские острова вместе с дочкой, мамой и любимым мужчиной
Балерина улетела на райские острова вместе с дочкой, мамой и любимым мужчиной фото смотреть

Балерина Анастасия Волочкова предпочитает проводить зимние каникулы в теплых странах. В этот раз Настя, прихватив дочку Аришу и маму, отправилась на Мальдивы. А пару дней назад в блоге балерины стали появляться ну очень откровенные фотографии. 

В раю одежду не носят

В раю одежду не носят фото смотреть

Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой...В раю одежду не носят, - пишет Анастасия Волчокова.

 

Глядя на балерину, не скажешь ведь креста на ней нет Есть из ракушек и камушков

Глядя на балерину, не скажешь ведь креста на ней нет! Есть: из ракушек и камушков. 

Смотреть фото

Вот она лежит у моря без одежды, прикрыв запретные места камушками и песком, а вот - топлесс моется в душе на пляже. 

Вы так любите ловить меня обнаженной а мне стесняться нечего поэтому мы с моим другом и сделали эту фотосессию

Анастасия Волчокова оголилась фото смотреть

Так, а где у нас Мухина? Позовите скульптора Мухину! Да, и Рабочего давайте, срочно! Настя как раз вошла в образ новой Колхозницы. Ждет-с... 

Смотреть фото

- Тем, кто любит погорячее! - подписала Анастасия самые откровенные фото. - Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за мной, пытаетесь сфотографировать мои трусы, а еще лучше словить меня без них. Как будто, у меня есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!! На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим другом и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь.

Анастасия Волочкова отдыхает на мальдивах вместе с другом Ринатом Арифулиным

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах вместе с другом Ринатом Арифулиным! 

Смотреть фото

Что удивило, друга Настя не стала скрывать от общественности и выложила их совместные фотографии. После развода с Игорем Вдовиным Волочкова лишь однажды заигрывала с миллионером из Чили по имени дон Мигель. А так на всех мероприятиях держала под руку бывшего мужа. Все решили, что муж, некогда ушедший от балерины в йогу, скорее всего, одумался и вернулся в семью. Но не тут-то было! Оказывается, вместе с балериной и ее семьей на Мальдивах отдыхает...коллега по сцене, партнер Волочковой Ринат Арифулин!

Откровенная съемка - привет папарацци. - Мы сняли две виллы на острове, расположенные совсем рядом с океаном, в одной живем мы с Аришей, в другой - моя мама, - сообщает Анастасия. - У каждой виллы на пляже есть еще и такие специальные маленькие домики, их называют кабана, которые создают тень. В них расположены маленькие диванчики, кресла и столик, в общем, все, чтобы чувствовать себя комфортно. Днем моя мама и Ариша здесь занимаются английским и играют в детские карты, а я иногда скрываюсь от солнца. Хотя, даже при наличии таких уютных пляжных домиков, мы с Аришей умудрились обгореть...

Откровенная съемка - привет папарацци.

- Мы сняли две виллы на острове, расположенные совсем рядом с океаном, в одной живем мы с Аришей, в другой - моя мама, - сообщает Анастасия. - У каждой виллы на пляже есть еще и такие специальные маленькие домики, их называют кабана, которые создают тень. В них расположены маленькие диванчики, кресла и столик, в общем, все, чтобы чувствовать себя комфортно. Днем моя мама и Ариша здесь занимаются английским и играют в детские карты, а я иногда скрываюсь от солнца. Хотя, даже при наличии таких уютных пляжных домиков, мы с Аришей умудрились обгореть...

Возле бассейна, где мы тоже часто отдыхаем, есть потрясающий бар, где я позволяю себе выпить какие-нибудь коктейли или любимый мною джин-тоник, что для меня такая редкая радость, так как мне не надо идти на репетицию или выступать вечером и можно позволить себе выпить джин-тоник днем.

Анастасия Волочкова на пляже

Анастасия Волочкова на пляже фото смотреть

Природа здесь потрясающая! Настоящие тропики. Даже странно понимать, что еще совсем недавно, какие-то три года назад, этот остров, бы. 

В отпуске балерина гуляет в откровенных нарядах

В отпуске балерина гуляет в откровенных нарядах фото смотреть

 

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Сфера личной жизни Анастасии Волочковой всегда вызывала интерес у её многочисленных поклонников. В начале 2000-х её спутником был олигарх Сулейман Керимов. Анастасия была совершенно покорена широкими романтическими жестами и сильнейшей харизмой этого человека. Однако, в 2003 году пара расстаётся после двух лет отношений. Одной из причин, которые назвала сама артистка, стало то, что родственники Сулеймана были недовольны отношениями с Анастасией в ущерб семейному бизнесу. Также начавшиеся в это время неприятности в Большом театре балерина связывает именно с местью оставленного ею влиятельного мужчины. 

 

 Волочкова сама оплатила свою свадьбу

Анастасия Волочкова с бизнесменом Игорем Вдовиным свадьба фото смотреть

Волочкова сама оплатила свою свадьбу фото смотреть

В 2007 году состоялась роскошная церемония бракосочетания Анастасии Волочковой с бизнесменом Игорем Вдовиным. Это событие получило широкую огласку в СМИ, как одно из самых запоминающихся светских мероприятий. Позднее сама балерина сообщила, что церемония была фиктивной, они с Игорем Вдовиным никогда не были официально расписаны. Невзирая на то, что пара не смогла ужиться вместе и рассталась, Волочкова и Вдовин сохраняют тёплые отношения, основанные на дружбе и взаимоуважении. В 2005 году у пары родилась дочь Ариадна. Возможно, не желая для дочери повторения своего печального опыта в театрах, Анастасия Волочкова высказывается против того, чтобы Ариадна занималась балетом. 

Бахтияр Салимов бросил Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов фото смотреть

Весной 2013 года у Анастасии начались отношения с руководителем компании по транспортировке нефти Бахтияром Салимовым. Они познакомились во время гастрольного концерта Анастасии во Владивостоке на День Святого Валентина. Отношения эти складываются наилучшим образом, и звезда шоу бизнеса охотно делится радостью через свой профиль в социальных сетях. 

Волочкова и Басков сняли шикарную виллу за 2500 долларов в сутки

Волочкова и Басков сняли шикарную виллу за 2500 долларов в сутки фото смотреть

Анастасия Волочкова с певцом Николаем Басковым фото смотреть

В 2013 году ходили слухи, что у балерины роман с певцом Николаем Басковым. Влюбленные вместе отдыхали на Мальдивах, выкладывали совместные интимные фото в Инстаграм. Многие высказывали мнение о том, что это было не более, чем пиар-ход со стороны обоих артистов.

ВИКИПЕДИЯ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

Художественные фильмы с участием Анастасии Волочковой (Список) смотреть - Википедия
Фильмография - роли в кино 

2004 Место под солнцем Катя Орлова (гл. роль)
2004 Чёрный принц Натали Гончарова
2005—2006 Не родись красивой Камео 
Анастасия Волочкова из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Волочкова,_Анастасия_Юрьевна 

 

Смотреть бесплатно скандальные фото фотосессию биографию и личную жизнь балерины Анастасии Волочковой http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3500 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Анастасия Волочкова (Anastasia Volo, биография личная жизнь | Рейтинг: 5.0/45

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar