Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Актриса Светлана Иванова личная жизнь: фото биография, муж, дети
14:52
Актриса Светлана Иванова личная жизнь: фото биография, муж, дети
Светлана Иванова (Svetlana Ivanova) биография личная жизнь

Номер телефона актрисы Ивановой: неизвестно

Светлана Иванова в социальных сетях в Instagram: instagram.com/artistkaivanova 

Лучшие фильмы: Легенда №17, Привет, Киндер!, Частное пионерское, Франц + Полина, Дом Солнца, актриса. Лучшие сериалы: Тест на беременность, Разведчицы, Вербное воскресенье, Как я стал русским, Одна ночь любви актриса 

Светлана Иванова родилась в Москве. Её родители — инженеры-энергетики. Светлана училась в физико-математической школе, с 14 лет занималась в театральной студии.

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ

Оптимистка по натуре, Светлана Иванова заражает своим душевным задором всех вокруг. Она сама считает себя лягушкой, которая плывёт по жизненному течению, не особо сопротивляясь направлению, в которое её заносит. Но, тем не менее, лягушки едят только то, что в природе. Так и молодая актриса делает только то, что ей нравится, не размениваясь на то, что не приносит никакого удовольствия. Это справедливо и по отношению к работе, и по отношению к личной жизни Светланы Ивановой

Рост: 1,60 м

Дети: Полина Вячеславовна Лисневская 

В этом году актриса отметит свой 30-летний юбилей. К этому возрасту биография её уже наполнилась солидным багажом работ в театре и кино. Но всего этого могло и не быть, если бы девушка в своё время пошла на поводу у родителей. С отличием закончив экономическую гимназию, Светлана Иванова могла позволить себе выбрать любой вуз соответствующего направления, но выбрала совершенно противоположный - театральный. Свою роль в выборе сыграли занятия в драмкружке школы и подростковая любовь к Джонни Деппу. Тем не менее, как будто в подтверждение правильности избранного пути, уже на втором курсе обучения во ВГИКе Светлана Иванова становится востребована, как актриса, и получает свою первую роль. А к окончанию вуза она уже вовсю снимается в кино. Роли Светланы Ивановой вначале были однотипны, но со временем стало поступать всё больше и больше разноплановых предложений. Сегодня в биографии актрисы - более 30 всевозможных работ. Сложностей в профессии девушка вовсе не ощущает.

Что же касается личной жизни, то и здесь принцип Светланы Ивановой работает на сто процентов. Она не старается как-то превозмочь себя, подстроить под кого-то другого, а просто наслаждается жизнью и людьми такими, какие они есть. Например, не имея навыков в кулинарии, она и не пыталась их в себе развивать до тех пор, пока не пришло вдохновение. Лишь недавно Светлана Иванова с удовольствием начала стряпать для своей дочери. Так и подтверждается знаменитая пословица: готовить приятно, когда готовишь для любимого человека. 

На фото - Светлана Иванова и Вячеслав Лисневский

Светлана Иванова в своей жизни ещё ни разу не была официально замужем, хотя долгое время их пару с оператором-постановщиком Вячеславом Лисневским называли не иначе, как мужем и женой. И только после официального расставания осенью 2012 года актриса рассказала в СМИ, что никакой свадьбы не было. Было просто торжество, праздничная вечеринка на Мальдивах с красивой фотосессией. Отношения пары были далеки от романтики. Светлана Иванова признаётся, что Вячеслав Лисневский заинтересовал её, прежде всего, как интересный собеседник и хороший человек, а чуть позже пришло и осознание того, что вместе им тоже будет хорошо и комфортно друг с другом.

На фото - Светлана Иванова и Джаник Файзиев 

В том же, 2012 году, молодая актриса родила дочь Полину. Как поговаривают в прессе, отцом Полины может быть режиссёр Джаник Файзиев. Якобы Светлану Иванову с женатым режиссёром связывали романтические отношения. Как бы там ни было, сама девушка признаётся, что невероятно счастлива от того, что любит, любима, родила от любимого прекрасную дочь и имеет возможность находиться с ним рядом. Не называя имени своего избранника, Светлана Иванова утверждает, что восхищается им во всём. Кстати, актриса вовсе не строгая мать, и позволяет дочери Полине развиваться тем путём, который девочка выбирает сама. И это приносит свои положительные результаты. Выходить замуж за любимого мужчину Светлана Иванова пока не собирается, считая, что лучший способ удержать его рядом - это предоставить полную свободу. 

aktrisa_svetlana_ivanova_i_dzhanik_fajziev

Актриса Светлана Иванова и Джаник Файзиев фото смотреть

Вот такая личная жизнь Светланы Ивановой. Возможно, многим будет непонятным её лёгкое отношение к браку и воспитанию ребёнка, но актриса живёт так, как ей нравится, и это делает её бесконечно счастливым и позитивным человеком. 
http://lichnaya-zhizn.ru

ВИКИПЕДИЯ

Художественные Фильмы с участием актрисы Светланы Ивановой (Список) смотреть - Википедия
Фильмография - роли в кино
2004    Крёстный сын    Дина
2004    Прощальное эхо    Наташа
2004    Фотоохота    незнакомка
2005    9 рота    Оля
2005    Дуэль    Аня
2005    Частный детектив    Маша
2006    Franz + Polina    Полина
2006    Настоящий Дед Мороз    Катя Никитина
2006    От любви до кохання    Настя
2006    Последняя исповедь    Надя Тюленина
2006    Формула зеро    Марина
2006    Четыре таксиста и собака 2    Катя
2007    Искушение    Аня
2007    И всё-таки я люблю…    Рита
2007    Отец    Маша
2008    Одна ночь любви    Александра Илларионовна Забелина
2008    Привет, Киндер!    Валерия Рогачёва
2008    Побочный эффект    Лиза
2008    Мины в фарватере    Лиза
2008    Журов    Лиза
2008    Чизкейк    официантка
2009    Гламур    Юля
2009    Кошечка    девушка Настя
2009    Непридуманное убийство    Наташа
2009    Вербное воскресенье    Оксана Лепина
2010    Классные мужики    «Сеня» (Арсения) Князева
2010    Москва, я люблю тебя!    Света
2010    Тёмный мир    Марина
2010    Доктор Тырса    Лика Киреева
2010    Связь времён    Настя
2010    Дом Солнца    Саша
2010    Над городом    Ирина
2010    Столица греха    Юля Солнцева
2011        Немного не в себе    Ирина
2011        Паутинка бабьего лета    Анна
2011        Беглец    Кристина
2012    ф    Август. Восьмого    Ксения
2012    О нём    певица
2012    Поклонница    Лидия Авилова
2012    Сказка. Есть    старшая Сестра, дочка Барби и Кена
2012    Слепое кино    Она
2012    С новым годом, мамы!    Лена
2012    Грач    Даша Охлопкова
2013    Частное пионерское    Светлана Алексеевна
2013    Легенда № 17    Ирина
2013    Разведчицы    Арина Прозоровская
2013    Идеальное убийство    Ольга Лаврова
2013    Женский день    Елена
2013    Подари мне немного тепла    Вера
2013    Прозрение    Она
2014    Доктор Смерть    Маша
2014    Если любишь — прости    Даша
2014    Алхимик. Эликсир Фауста    Ольга
2014    С Восьмым марта, мужчины!    Виолетта
2014    Спешите любить    Ася
2014    Тест на беременность    Наталья Бахметьева
2015    Как я стал русским    Аня Быстрова
2015    Счастье — это…    Вера
2016    Герой    Вера
2016    Закрой глаза    мама Фоки
2016    Метеорит    Алёна
2016    Следователь Тихонов    Елена Лаврова
2016    Челночницы    Имя персонажа не указано 

Награды
2006 — Специальный приз жюри Третьего международного кинофестиваля «Балтийские дебюты» за исполнение роли Полины в фильме «Franz + Polina».
2006 — Приз за лучшую женскую роль на 15-м Открытом кинофестивале стран СНГ и Балтии «Киношок» (г. Анапа) за исполнение роли Полины в фильме «Franz + Polina».
2006 — Приз «Золотой меч» за лучшую женскую роль на ІV-ом Международном фестивале военного кино имени Ю. Н. Озерова (г. Санкт-Петербург) за исполнение роли Полины в фильме «Franz + Polina».
2006 — Приз за лучшую женскую роль III Международного фестиваля военно-патриотического фильма им. С. Ф. Бондарчука «Волоколамский рубеж» зa poль Полины в х/ф «Franz + Polina».
2006 — Приз за лучшую женскую роль XIV Международного фестиваля актёров кино «Созвездие» за роль Полины в х/ф «Franz + Polina».
2006 — Приз в номинации «Лучшая актриса» I Московского открытого фестиваля молодёжного кино «Отражение» (г. Зеленоград) за роль Полины в х/ф «Franz + Polina».
2008 — Премия «Золотой меч» за лучшую женскую роль V международного фестиваля военного кино им. Ю. Н. Озерова за роль в х/ф «Отец».
2016 — Профессиональный приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения в области телевизионного кино в номинации Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала (телесериал «Тест на беременность»)
Светлана Иванова из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Иванова,_Светлана_Андреевна

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Светланы Ивановой http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/. Все о Светлане Ивановой актрисе театра и кино доступно на мобильных телефонах онлайн. 

Светлана Иванова (Svetlana Ivanova) биография личная жизнь
Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 7063 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Светлана Иванова (Svetlana Ivanova) | Рейтинг: 4.8/18

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar