Главная » 2016 » Май » 20 » Актриса Паулина Андреева: фото, биография личная жизнь
08:15
Актриса Паулина Андреева: фото, биография личная жизнь

Паулина Андреева (Paulina Andreeva) биография личная жизнь ru-wikipedia-ok.narod.ru

Паулина Олеговна Андреева (настоящее имя —Екатерина (род. 12 октября 1988, Ленинград) — российская актриса театра и кино.

Знак Зодиака: Весы. Восточный гороскоп: Дракон
Какой рост и вес у актрисы Паулины Андреевой?
Вес: 56 кг Рост: 175 см

Какие параметры фигуры у Паулины Андреевой 89−58−90
ВАМ НРАВИТСЯ ПАУЛИНА АНДРЕЕВА?

Лучшие фильмы: "Оттепель", "Григорий Р." (актриса).
Лучшие сериалы: Метод, Оттепель, Григорий Р. актриса.
В 2013 году свет увидел фильм «Темный мир». И пусть кинолента не превзошла ожиданий зрителей и критиков, сделанный сериал по этому фильму все же пользовался популярностью и даже приобрел своих поклонников. В этом проекте участвовали Евгения Брик, Мария Пирогова, Павел Прилучный, а Паулина сыграла «правую руку» главного злодея
В 2014 году девушка получила главную роль в постановке «№ 13D» режиссера Владимира Машкова, которая стала настоящим успехом и принесла актрисе еще больше популярности. Она появилась в роли секретарши Джейн Уорзингтон и расхаживала по сцене в весьма откровенном костюме. Источник: uznayvse.ru

Несмотря на то, что творческая биография Паулины Андреевой началась сравнительно недавно, этой молодой актрисе удалось занять место в обойме топовых отечественных актёров и поработать на сцене и в кадре с такими признанными специалистами, как Константин Хабенский, Евгений Цыганов и многими другими. Причём известность принесло ей не бесконечное мелькание на экране, а всего несколько (из десятка общего количества экранных работ) ярких образов. Естественно, внимание журналистов и публики моментально переключилось на новое и свежее лицо в кинематографе, однако в свою личную жизнь Паулина Андреева старается не впускать посторонних.

На фото актриса Паулина Андреева

ВАМ НРАВИТСЯ ПАУЛИНА АНДРЕЕВА?

Биография Паулины Андреевой началась 27 лет назад и протекала в Санкт-Петербурге, где она жила и получала образование под чутким присмотром родителей. Несмотря на то, что и мама, и папа новой отечественной знаменитости далеки от мира искусства и владеют вполне земными профессиями (мама - ландшафтный дизайнер, а папа - бизнесмен), их дочь с ранних лет оказалась разносторонне заинтересованным и развитым ребёнком. Паулину Андрееву живо интересовали как танцы, так и занятия сноубордингом. Однако если в последнем травмы положили конец тренировкам, то в танцах героиня нашей статьи заметно преуспела. Кстати, грация и пластичность, которые Паулина Андреева развила благодаря этому увлечению, пришлись весьма кстати и на театральных подмостках, и в кино.

Паулина Андреева фото

Следуя настоятельным рекомендациям родителей, будущая артистка не решилась поступать в театральный сразу после окончания школы, а потому два курса без особого энтузиазма посвятила журналистике, с которой в итоге так и не сумела сродниться. Чтоб окончательно выйти из-под родительской опеки, девушка приняла решение реализовывать свой артистический потенциал не в родном городе, который, как известно, вполне заслуженно носит звание культурной столицы, а в Москве. Причём мечтой Паулины Андреевой с самого начала была школа-студия МХАТ, хоть в свои шансы на поступление именно туда она практически совсем не верила. Как выяснилось, зря! С первых же курсов обучения студентка настолько хорошо зарекомендовала себя, что исполняла в студенческих спектаклях исключительно ведущие роли. Естественно, это не осталось незамеченным и уже на третьем курсе Паулина Андреева дебютировала на серьёзной сцене в спектакле "Околоноля" Кирилла Серебренникова. За этой работой последовали и другие постановки в МХТ имени Чехова. А после роли секретарши в "№13D" Владимира Машкова юная актриса переместилась из стажёрской труппы в основной состав, чем, безусловно, не может не гордиться. Знакомство с кино тоже оказалось успешным и плодотворным. Несмотря на то, что работ на экране пока не много, но зрители безошибочно определили в девушке звезду нового поколения в картинах "Оттепель", "Тёмный мир: Равновесие", "Саранча" и, конечно же, "Метод".

Фото актрисы кино: Паулина Андреева

Что же касается личной жизни Паулины Андреевой, то на этот счёт она обычно в интервью немногословна. Актриса не скрывает, что пока не замужем. При этом ни к вечным одиночкам, ни к противницам деторождения она себя не относит, считая, что всё произойдёт в назначенный срок. Сердце актрисы занято. Хоть сама она и не стремится разглашать имя любимого, вокруг неё ходят упорные слухи о том, что им является не кто иной, как знаменитый ловелас Владимир Машков. Причём их отношениям уже не первый год.

Свободное время и отпуска Паулина Андреева предпочитает посвящать путешествиям или походам, к которым с самого детства её и двух братьев приучил отец. Это позволяет не только отдохнуть от накопившегося напряжения, но и пообщаться в кругу семьи. Несмотря на то, что Москва стала настоящим домом для молодой знаменитости, Санкт-Петербург по-прежнему притягивает её воспоминаниями о детских годах и, конечно, тем, что там остались близкие родственники и подруги.
Источник: http://lichnaya-zhizn.ru

ВИКИПЕДИЯ АКТРИСЫ: ПАУЛИНА АНДРЕЕВА

Семья
До определённого времени отец Екатерины занимался бизнесом, числился директором ряда логистических компаний. Когда дочь стала популярна, у него появилась возможность отойти от повседневной рутины и посвятить себя путешествиям. Теперь Олег Владимирович занимается продажами через Интернет, работает по удалёнке, путешествует на Гоа, занимается йогой и теннисом.

Помимо старшей дочери, в семье Андреевых растёт ещё два сына – Игорь и Борис. 20-летний Игорь пошёл по стопам знаменитой сестры и тоже выбрал актёрскую профессию. Юноша учится в РГИСИ (бывший СПбГАТИ) на актёрском факультете. 15-летний Борис пока учится в школе.

В марте 2016 года Паулина Андреева начала подготовку к свадьбе с режиссёром Фёдором Бондарчуком, с которым она встречается с осени 2015 года. В апреле 2016 года свадьбу пришлось отложить из-за резонансного фурора данной новости.

Вам нравится Паулина Андреева и её роли в кино?

Фильмы с участием актрисы Паулина Олеговна (Список) смотреть - Википедия 
Фильмография - роли в кино

2007 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований 2 (фильм 23 «Облава») — эпизод
2008 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований 3 (фильм 22 «Яхтсмен») — Надя
2009 — Шальной ангел — Валентина в молодости
2013 — Оттепель — Дина, певица (вокал)
2013 — Тёмный мир: Равновесие — Лили, правая рука колдуна
2014 — Григорий Р. — Ирина Юсупова
2014 — Саранча — Лера
2015 — Метод — Есеня Стеклова, стажёр Меглина
2015 — Выстрел — Яна Туманова

Работы в театре
Театр п/р О.Табакова
«Околоноля» (реж. К. Серебренников) — Плакса

МХТ им. Чехова
2011 — «Дом» Е. Гришковца и А. Матисон (реж. С. Пускепалис) — Ульяна
2011 — «Мастер и Маргарита» М. Булгакова (реж. Я. Сас) — Низа и Фрида
«С любимыми не расставайтесь» А. Володина (реж. В. Рыжаков) — Миронова и Беляева
«Дворянское гнездо» по роману И. Тургенева (реж. М. Брусникина) — молодые люди
2012 — «Преступление и наказание» по роману Ф. Достоевского (реж. Л. Эренбург) — Дуня
2014 — «№ 13D» Р. Куни (реж. В. Машков, 2014) — Джейн Уорзингтон

Паулина Андреева из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Андреева,_Паулина_Олеговна

Актриса кино Паулина Андреева: Смотреть бесплатно фото, биографию, личную жизнь Российской актрисы Паулины Андреевой онлайн на http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ и доступно на мобильных устройствах (Телефонах).

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3882 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Рейтинг: 5.0/15

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar