Главная » 2016 » Апрель » 4 » Актриса Дарья Мельникова личная жизнь: муж, дети, фото
16:18
Актриса Дарья Мельникова личная жизнь: муж, дети, фото

Муж Дарьи Мельниковой - личная жизнь знаменитости

Мужем популярной актрисы Дарьи Мельниковой является не менее популярный Артур Смольянинов. Они познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова», где у них завязался бурный служебный роман, позже ознаменовавшийся их бракосочетанием. У молодоженов оказалось достаточно много общего, как в личной, так и в профессиональной жизни.  В частности, обоим судьба подарила проект, который сделал их популярными. У Даши это был телевизионный сериал «Папины дочки», где она сыграла роль Жени. Для Артура прорывом стал образ Лютого в фильме «9 рота». После этих ролей, обе звезды не знали отбоя от поклонников.

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова фото

Артур на восемь лет старше Дарьи. Он родился в 1983 в, достаточно, творческой семье художников, а его крестным был будущая звезда экрана и сценарного пера Иван Охлобыстин. У Артура есть также младший брат и сестра. Свою профессиональную деятельность актер начал в 1998 году с выходом фильма «Кто, если не мы». На тот момент ему было 14 лет. Так что в этом отношении, у них также схожие судьбы с Дашей, которая, как известно, началась снимать в еще более раннем возрасте.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

На фото Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

После этой картины Артур начинает регулярно сниматься на кино и телевидении. А в 2006 году, после его триумфального появления в «9 роте», его принимают «Современника». С этого момента начинается также театральная карьера Смольянинова. На протяжении всей своей профессиональной деятельности у актера всегда была масса поклонниц, многие из которых надеялись добиться любви, однако он долгие годы ждал свою вторую половинку, пока на съемках сериала «Гетеры майора Соколова» не познакомился с Дашей.

Дарья и ее муж Артур

Дарья и ее муж Артур фото

Они сразу нашли общий язык наладили отношения, которые со временем переросли сперва в бурный роман, а позже и в свадьбу состоявшуюся в конце лета 2013 года. А совсем недавно, в конце октября 2015 года, у них родился сын

http://kto-zhena.ru

ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА ВИКИПЕДИЯ

Признание
2008 — Премия «Женщина года 2008» по версии журнала Glamour в номинации «Команда года» (за роль Жени, одной из сестёр Васнецовых в ситкоме «Папины дочки»). Премию получила вместе с Мирославой Карпович, Анастасией Сиваевой, Елизаветой Арзамасовой и Екатериной Старшовой.
2014 — 27 место в списке «100 самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim
.
Награды и номинации
2008 — Премия «За лучшую женскую роль в детском фильме» на XII Всероссийском фестивале визуальных искусств за роль в фильме «Золушка 4×4. Всё начинается с желаний».
2008 — Премия в номинации «Лучшая женская детская роль» на XVII Открытом фестивале кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2008» за роль в фильме «Золушка 4x4. Всё начинается с желаний».
2012 — Премия «Аванс» от The Hollywood Reporter Russia — «Самой перспективной актрисе» за роль в фильме «Стальная бабочка».
2012 — XVIII Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер» — Диплом жюри за роль в фильме «Стальная бабочка».

ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

ТВ
2008 — «Хорошие шутки» (СТС) — участница
2008 — «Самая умная „папина дочка“» (СТС) — участница
2008 — «Истории в деталях» (СТС) — объект истории
2008—2009 — «Скажи!» (СТС) — гость
2008 — «Ранетки-mania» (СТС) — гость
2009 — «Большая разница» («Первый канал») — гость, объект пародии
2009 — «Самый умный из „Папиных дочек“» (СТС) — участница
2010 — «Папины дочки», документальный фильм (СТС) — объект историй
2010 — «6 кадров. Юбилейный концерт» (СТС) — гость
2010 — «Mafia» (Муз-ТВ) — игрок
2011 — «Волшебное Диноутро» (СТС) — ведущая
2011 — «Стиляги Шоу» («Россия-1») — игрок
2012 — «Магия кино» («Россия-К») — гость
2012 — «Навигатор Апгрейд» («Карусель») — гость
2012 — «Тайн.net» («MTV Россия») — объект истории
2012 — «Звёздный каприз» (НТВ) — участница

ru.wikipedia.org/wiki/Мельникова,_Дарья_Алексеевна

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актрисы Дарья Мельникова онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

 

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 5025 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Муж Дарьи Мельниковой - личная жизн | Рейтинг: 5.0/4

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar