Главная » 2016 » Апрель » 6 » Актриса Анна Ковальчук личная жизнь: муж, дети, фото
07:24
Актриса Анна Ковальчук личная жизнь: муж, дети, фото

Муж Анны Ковальчук - личная жизнь знаменитости

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ КИНО

Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации. Лауреат приза за воплощение образа «положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество». Википедия.

Какой рост и вес у Анны Ковальчук?

Рост: 175 см. Вес: 56 кг.

Какие параметры фигуры у Анны Ковальчук? Объемы звезды следующие: 96-60-92 (грудь-талия-бедра).

Телефон Анны Ковальчук: неизвестно

Дата рождения: 15 июня 1977 (38 лет). Место рождения: Нойштрелитц, ГДР (Германия). Лучшие фильмы: "Адмиралъ" (актриса). Лучшие сериалы: "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ", "Петр Первый. Завещание"

Дети: Добрыня Олегович Капустин, Злата Ильченко

Анна Ковальчук (Anna Kovalchuk) – российская актриса, снималась во многих отечественных фильмах и сериалах. Ее муж – Анатолий Ильиченко – бывший актер. Сейчас он открыл собственное свадебное агентство. Они познакомились еще во время учебы в университете. Вскоре у пары закрутился роман и родилась дочь Злата.

Анна с дочерью Златой и бывшим мужем Анатолием

Анна с дочерью Златой и бывшим мужем Анатолием фото

У Анатолия никак не получалось реализовать себя в актерской сфере, а Анна наоборот стала любимицей публики в очаровательной роли следователя Шевцовой. Но муж актрисы не мог примириться с мыслью, что жена его обошла.

Она постоянно была на съемках и мало времени уделяла семье. А после рождения дочери у Анны совсем не осталось времени на мужа. Тут то Анатолий и решил найти себе другое развлечение. Актриса с трудом преодолела измену и предательство мужа. Не многие знают, что пришлось ей пережить в тот нелегкий момент. Их развод был очень громким, и обсуждался многими журналистами и на телевидении.

А знаете ли вы что у знаменитости полное имя — Ковальчук Анна Леонидовна.
Окончила СПГАТИ в 1998г. (курс А. С. Шведерского) и была принята в труппу театра им. Ленсовета.
Заслуженная артистка России (2008).
Есть старший брат Павел.

Анна, ее супруг Олег Капустин, дочь Злата от первого мужа и сын Добрыня

На фото Анна, ее супруг Олег Капустин, дочь Злата от первого мужа и сын Добрыня

А спустя 2 года после той неприятной истории, Ковальчук встретила мужчину своей мечты Олега Капустина. Никому не сказав, актриса вышла за бизнесмена, свадьба прошла крайне секретно. Дочка Злата сразу приняла нового папу в дом. Но на этом кошмары не закончились.

Бывший муж анны не мог смириться с тем, что у Анны все так благополучно сложилось. Он начал пускать мерзкие сплетни и рассказывать подробности из их личной жизни.

Анна Ковальчук ее супруг Олег Капустин

Анна Ковальчук ее супруг Олег Капустин фото

Олег был совершенно другим мужчиной: деликатным, учтивым, заботливым и внимательным. Он буквально носил девушку на руках. К работе Анны он относился со всем уважением и во всем поддерживал жену. Плюс ко всему, ему хотелось завести собственного ребенка, на чем бизнесмен настаивал. И вот в их семье появился мальчик Добрыня.

И вскоре после этого, муж перестал быть таким внимательным. Его отношение изменилось, романтика испарилась. Все внимание Олега перешло на сына, в чем он признался Анне.

http://kto-zhena.ru

А знаете ли вы что полное имя актрисы — Ковальчук Анна Леонидовна.
Окончила СПГАТИ в 1998г. (курс А. С. Шведерского) и была принята в труппу театра им. Ленсовета.
Заслуженная артистка России (2008).
Есть старший брат Павел.

АННА КОВАЛЬЧУК БИОГРАФИЯ

Анна КовальчукАнна Ковальчук родилась 15 июня 1977 г. в немецком городе Нойштрелитце. Родители её были педагогами: отец – преподавателем, мать – заведующей детским садом. Детство прошло сразу в трёх городах – Ленинграде, Москве и Ереване. В школе Ане особенно хорошо давались точные науки. Она серьёзно была намерена поступать в институт с тем, чтобы заниматься кибернетикой. Несмотря на все свои математические таланты, решила пойти по другому пути – актёрскому. Анна Ковальчук стала студенткой Ленинградского театрального института музыки и кинематографии. Во время поступления она познакомилась со своим будущим мужем Анатолием Ильченко. Ещё студенткой её приняли в труппу Театра им. Ленсовета. Сюда её пригласил Геннадий Тростянецкий, искавший в то время актрису для спектакля «Мнимый больной» по комедии Мольера. Первой киноработой актрисы можно считать участие в съёмках лирико-комедийной притчи «Любовь зла». Но популярность пришла только после того, как в 2001 г. она исполнила главную роль в сериале «Тайны следствия». Образ следователя Марии Швецовой был передан на экране так хорошо, что Анна Ковальчук стала лауреатом приза за воплощение образа «положительного героя» на кинофестивале «Закон и общество». В 2005 г. режиссёр Владимир Бортко предложил актрисе сыграть главную роль в сериале «Мастер и Маргарита» - экранизации нашумевшего романа Михаила Булгакова. Как вспоминает сама Ковальчук, создать образ возлюбленной Мастера ей удалось благодаря «Дневнику Мастера и Маргариты», который написала Елена Булгакова – третья жена писателя и прототип Маргариты. За заслуги в области искусства 17 марта 2008 г. Анне Ковальчук присудили звание Заслуженного артиста Российской Федерации. В 2009 г. актриса приняла участие в телепроекте Танцы со звёздами». А с лета 2010 г. она стала ведущей программы «Субботник» на телеканале Россия. Анна воспитывает дочь Злату от первого брака с актёром Анатолием Ильченко и сына Добрыню от второго брака с бизнесменом Олегом Капустиным. Сцена родов первенца актрисы вошла в сериал «Тайны следствия».

АННА КОВАЛЬЧУК ВИКИПЕДИЯ

Фильмы с участием актрисы Анна Ковальчук (Список) смотреть - Википедия 
Фильмография - роли в кино
1998    Любовь зла    принцесса
2001    Тайны следствия    Мария Сергеевна Швецова
2002    Тайны следствия 2    Мария Сергеевна Швецова
2003    Особенности национальной политики    телеведущая
2003    Тайны следствия 3    Мария Сергеевна Швецова
2004    Против течения    Анна
2004    Тайны следствия 4    Мария Сергеевна Швецова
2004    Усадьба    Елена Николаевна Семёнова
2005    Мастер и Маргарита    Маргарита Николаевна
2005    Тайны следствия 5    Мария Сергеевна Швецова
2006    Рифмуется с любовью    Ольга Николаевна
2006    Тайны следствия 6    Мария Сергеевна Швецова
2006    Час пик    Евгения Архипова
2007    Тайны следствия 7    Мария Сергеевна Швецова
2008    Адмиралъ    Софья Фёдоровна Колчак
2008    Можно, я буду звать тебя мамой?    Дарья Семёнова
2009    Адмиралъ    Софья Фёдоровна Колчак
2009    И была война    Елизавета Петровна
2009    Личное дело капитана Рюмина    Лиза
2009    Тайны следствия 8    Мария Сергеевна Швецова
2011    Пётр Первый. Завещание    княжна Анастасия Трубецкая-Кантемир
2011    Тайны следствия 9    Мария Сергеевна Швецова
2011    Тайны следствия 10    Мария Сергеевна Швецова
2012    Тайны следствия 11    Мария Сергеевна Швецова
2013    Тайны следствия 12    Мария Сергеевна Швецова
2013    Тайны следствия 13    Мария Сергеевна Швецова
2014    Тайны следствия 14    Мария Сергеевна Швецова
2015    Тайны следствия 15    Мария Сергеевна Швецова
2016    О любви    Тамара
Анна Ковальчук из Википедии — свободной энциклопедии 
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Ковальчук,_Анна_Леонидовна

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актрисы Анна Ковальчук онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах.

Анна Ковальчук рост вес - красивые фото, рост и вес, интересные факты из жизни, дата рождения, возраст, знак зодиака знаменитости

Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 79532 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Муж Анны Ковальчук - личная жизнь з | Рейтинг: 3.2/24

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 3
avatar
0
1 ru-wikipedia-ok • 07:26, 06.04.2016
Телевидение
В 2009 году принимала участие в проекте «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия-1» в паре с Германом Мажириным.
С августа 2010 по август 2011 года Анна Ковальчук работала ведущей утренней программы «Субботник» на телеканале «Россия-1», после чего её сменила Татьяна Лазарева.
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Ковальчук,_Анна_Леонидовна
avatar
0
2 ru-wikipedia-ok • 07:27, 06.04.2016
Награды
Заслуженный артист Российской Федерации (17 марта 2008 года) — за заслуги в области искусства.
Приз «За воплощение образа положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество» (за главную роль в телесериале «Тайны следствия».
Дважды обладательница приза «За лучшую женскую роль в сериале» на фестивале «Виват, кино России!» (за сериалы «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита»).
Источник: ru.wikipedia.org
avatar
0
3 ru-wikipedia-ok • 07:30, 06.04.2016
Карьера в кино Анны Ковальчук - интересные факты
Первая роль в кино актрисы состоялась в 1998 году — в лирико-комедийной притче «Любовь зла» режиссёра Владимира Зайкина. Всеобщая популярность пришла после роли следователя Марии Швецовой в телесериале «Тайны следствия» (2001), благодаря которой актриса стала лауреатом приза «за воплощение образа положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество».

После съёмок первых серий телесериала «Тайны следствия» выяснилось, что актриса беременна и собирается рожать. Обдумав и взвесив ситуацию, создатели фильма решили не скрывать беременность актрисы, и сценарист Елена Топильская срочно переписала в сценарии всё, что касалось личной жизни её героини, следователя Марии Швецовой. 26 октября 2000 года актриса родила дочь Злату, и сцена родов и кормления младенца грудью была включена в одну из серий «Тайн следствия».

В 2005 году Анна Ковальчук снялась в сериале «Мастер и Маргарита», экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова. В создании образа Маргариты Анне Ковальчук помог «Дневник Мастера и Маргариты» (дневник Елены Сергеевны Булгаковой), который актрисе подарили перед съёмками. Кроме того, узнав, что Анна будет играть Маргариту, диакон Андрей Кураев прислал ей свою рукопись о романе Михаила Булгакова. Режиссёр Владимир Бортко заметил про Анну: «У неё лицо того времени».
Источник: ru.wikipedia.org
avatar