Главная » 2016 » Март » 31 » Актер Олег Меньшиков личная жизнь: фото, жена, дети
15:58
Актер Олег Меньшиков личная жизнь: фото, жена, дети

Жена Олега Меньшикова - личная жизнь знаменитости

Советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, Народный артист России. Трижды лауреат Государственной премии России. Художественный руководитель Театра им. Ермоловой с 2012 года. Википедия
Родился: 8 ноября 1960 г. Серпухов, Московская область, РСФСР, СССР
Рост: 174 см
В браке с: Анастасия Чернова (с 2005 г.)
Родители: Евгений Яковлевич Меньшиков, Елена Иннокентьевна Меньшикова

Олег Меньшиков — известный русский актер. Он редко общается с прессой, поэтому узнать что-то о жизни этого человека очень сложно. Но совсем недавно он Олег решился рассказать о личной жизни и своей жене — Анастасии Черновой.

жена олега меньшикова

На фото Олег и Анастасия Меньшиковы

Как выяснилось, Настя стала первой официальной супругой актера. Он, конечно, всегда был любимцем женщин, но так чтобы жениться, у него впервые. Если бы судьба не послала Меньшикову столь прекрасное создание, он скорее всего до сих пор бы жил холостяцкой жизнью.

После встречи с возлюбленной его жизнь перевернулась буквально с ног на голову. Сейчас ему 53 года, а Насте 30 лет. поженились они в 2005 году, на тот момент девушке было всего 22 года.

жена олега меньшикова

Прекрасная пара Олег и Анастасия фото

Познакомилась пара в самый романтичный день в году — 14 февраля. По началу к влюбленным относились с опаской, на Анастасию смотрели косо и недолюбливали, но со временем все утихло. Это было сложным временем для жены актера.

После свадьбы Олегу как будто отрезали крылья, он стал более сдержанным и серьезным. Но это не кажется ему чем-то плохим, все так, как должно быть. Сейчас он имеет еще большую ответственность за себя и за свою супругу. Они с ней одно целое.

жена олега меньшикова

Оле и Анастасия Меньшиковы фото

Для него семейная жизнь стала настоящим открытием, это, как оказалось, самая сложная работа. «Ты находишься в браке все время, ты муж, и тебе нужно с этим свыкаться» — говорит Олег. «Любовь очень нежное чувство и его нужно хранить и оберегать. Этим я и занимаюсь всю жизнь.»

Конечно, свадьба актера никак не повлияла на количество поклонниц. Они все так же стерегут его повсюду, подкидывают записки и прочее. Но все это ерунда, ничто не мешает Меньшикову наслаждаться семейной жизнью и проводить время с женой Анастасией.

жена олега меньшикова

Настя и Олег фото

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актера и режиссера Олег Меньшиков онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 14553 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Олега Меньшикова - личная жизн | Рейтинг: 4.5/6

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar