Главная » 2016 » Апрель » 1 » Актер Константин Хабенский личная жизнь: фото, жена, дети
11:33
Актер Константин Хабенский личная жизнь: фото, жена, дети

Жена Константина Хабенского - личная жизнь знаменитости

Российский актёр театра и кино, народный артист России. Наиболее известен по роли Антона Городецкого в фильмах «Ночной Дозор» и «Дневной дозор», а также по фильмам «Механическая сюита», «Богиня: как я полюбила», «Статский советник», «Адмиралъ», «Небесный суд» и «Географ глобус пропил». Актёр также активно снимается в Голливуде, наиболее примечательными относятся такие фильмы, как «Особо опасен», «Шпион, выйди вон!», «Чёрное море». Википедия
Родился: 11 января 1972 г. Санкт-Петербург, РСФСР, СССР
Рост:176 см. Вес:78 кг
В браке:  Жена Ольга Литвинова (с 2013 г.), Анастасия Хабенская (2000-2008 гг.)
Родители: Юрий Аронович Хабенский, Татьяна Геннадьевна Хабенская
Дети: Иван Константинович Хабенский

Константин Хабенский — известный русский актер. Его личная жизнь всегда была под прицелом журналистов. За свою жизнь он женился целых 2 раза.

жена хабенского фото

Смотреть фото Константин и Анастасия Хабенская

Первой женой Кости в 2000 году стала журналистка Анастасия Хабенская. Они очень любили друг друга. Супруга Хабенского так же снималась и в фильмах. На ее счету роли в таких картинах, как «Убойная сила-5», «9 месяцев» и прочие.

На 7-ом году совместной жизни Настя подарила любимому мужу ребенка — сына, которого назвали Иваном. Через какое-то время после этого радостного события жена Константина серьезно заболела — у нее обнаружили опухоль мозга. В том же году девушке сделали операцию по удалению опухли.

жена хабенского фото

Константин и Анастасия Хабенская фото

Потом Хабенский решил отправить Настю в Лос-Анджелес, там он подобрал для нее лучшую клинику. В США его жене стало лучше: врачи добились ремиссии. Но не надолго, вскоре болезнь прогрессировала. В лучшем случае Хабенская могла прожить еще 10 лет. Но к сожалению в 2008 году она скончалась.

Константин тяжело переживал утрату жены. Для него и для это стало трагедией. Ему пришлось воспитывать сына одному. Долгое время Хабенский не мог оправится от потери и ни с кем не заводил отношений.

жена хабенского фото

На фото Константин и Анастасия Хабенская

Лишь в 2013 году актер вновь женился. Его супругой стала актриса Ольга Литвинова. Их отношения развивались очень бурно. Долгое время пара ходила вместе на различные светские мероприятия. Потом они ездили вместе на отдых. После чего расставались и снова сходились.

жена хабенского фото

Ольга Литвинова фото

Сейчас наконец Хабенский вновь обрел вторую половинку. Ольга — дочь уважаемого человека — продюсер Александр Литвинов. Кстати, по началу он был против свадьбы дочери с Костей. Но потом смирился и даже обрадовался выбору Ольги.

В свою очередь, мать актера тоже не была в восторге от выбора сына. Ей не очень понравилась весть о предстоящей свадьбе, но Костя свой выбор сделал и женился вопреки всему.

жена хабенского фото

Ольга Литвинова и Константин Хабенский фото

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актера Константин Хабенский онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

 

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 9512 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Константина Хабенского - лична | Рейтинг: 4.5/6

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar