Главная » 2016 » Март » 31 » Актер Кирилл Жандаров личная жизнь: фото, жена, дети
15:45
Актер Кирилл Жандаров личная жизнь: фото, жена, дети

Жена Кирилла Жандарова - личная жизнь знаменитости

Russian actor of theater, cinema and TV. Википедия
Родился: 29 марта 1983 г. Ломоносов, РСФСР, СССР
Рост: 180 см
В браке с: Мария Валешная, Надежда Толубеева

Кирилл Жандаров — популярный русский актер. В детстве он мечтал стать юристом, но судьба распорядилась по другому. Плюс ко всему он еще и музыкант. В основном его песни популярны лишь на просторах интернета, кто знает может быть скоро он выйдет на сцену.

кирилл жандаров +и +его жена

Кирилл Жандаров фото

Кирилл — очень обаятельный и привлекательный актер, у него очень много поклонниц, которые мечтают стать спутницами жизни своего кумира. Но недавно стало известно, что наш герой решил жениться. Его избранницей стала актриса Надежда Толубеева.

Эта новость потрясла всех, ярые фанатки актера даже хотели расстроить свадьбу. Они хотели доказать Наде, что Кирилл ей изменяет, но им ничего не удалось.

кирилл жандаров +и +его жена

Кирилл с бывшей женой Надеждой фото

Жандров влюбился в свою жену с первого взгляда. Через несколько месяцев общения он понял, что с этой женщиной он готов прожить всю оставшуюся жизнь, и сделал ей предложение руки и сердца.

Кирилл и Надежда были очень счастливы вместе. Актер даже не заглядывался на посторонних девушек. Он уже нашел свою единственную и неповторимую. 

кирилл жандаров +и +его жена

На фото Кирилл и Мария

Семейная жизнь ни чуть не обременяла актеров. Они все делали вместе и помогают другу по дому.  Но в последнее время вокруг этой пары ходило множество слухов. Кирилла обвиняли в неверности к своей жене. 

Оказалось, что брак Надежды с актером разрушился. Сейчас Жандаров встречается с другой актрисой — Марией Валешной. Их роман начался недавно, но Кирилл уже намекает на предстоящую свадьбу. А в 2013 году Мария подарила своему любимому сына.

кирилл жандаров +и +его жена

Кирилл и Мария с сыном фото

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актера Кирилл Жандаров онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 8751 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Кирилла Жандарова - личная жиз | Рейтинг: 4.2/9

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar