Главная » 2016 » Март » 31 » Актер Кирилл Сафонов личная жизнь: фото, жена, дети
16:40
Актер Кирилл Сафонов личная жизнь: фото, жена, дети

Жена Кирилла Сафонова - личная жизнь знаменитости

Российский актёр театра и кино. Википедия
Родился: 21 июня 1973 г. (42 года), село Ермаковское, Красноярский край, РСФСР, СССР
Рост: 191 см. Вес: 82 кг
В браке: Жена Александра Савельева (с 2010 г.)
Родители: Галина Сафонова

Известный российский актер Кирилл Сафонов родом из небольшого села в Красноярском крае, однако школу он посещал в городе Львове, куда переехал с семьей в дошкольном возрасте. Он мечтал о профессии артиста с детства, еще в детстве играя в школьных спектаклях. В его становлении, как актера, несомненно, большую роль сыграла его мать, по образованию школьный педагог литературы и русского, которая сама пишет прозу и поэзию.

Кирилл Сафонов

Кирилл Сафонов фото

В детские годы Кирилла его мама была директором дворца пионеров, поэтому ее сын занимался в различных кружках и выступал на сборных концертах, читая стихи со сцены. Высшее образование Кирилл получал уже в Красноярске, куда вернулся вместе с мамой. Он легко поступил в краевой институт искусств на театральный факультет в 1993 году, но проучился там всего один курс, а доучивался уже в столице, в ГИТИСе, куда перевелся сразу на второй курс.

Свадьба Кирилла Сафонова и Саши Савельевой

Фото жены: Свадьба Кирилла Сафонова и Саши Савельевой

Сафонов очень разносторонне одаренный человек: помимо творческой профессиональной деятельности, он поет, пишет стихи, любит фотографию, занимается живописью, причем даже в течение десяти лет его картины выставлялись на различных вернисажах.

Саша и Кирилл Сафонов

Саша и Кирилл Сафонов фото

В 99 году Сафонов перебрался в Израиль, где успешно играл в театре, даже выучил иврит, чем сам очень гордится. Сейчас он одновременно с российским гражданством имеет еще и гражданство Израиля, и живет то там, то в Москве, играя в кино в обеих странах. Сейчас Кирилл Сафонов востребован и в театре, играя в спектаклях.

Кирилл с супругой

На фото Кирилл Сафонов с женой

Елена, первая супруга, брак с которой длился 10 лет с 1991 по 2001 годы, не имеет никакого отношения к актерскому цеху. Расстались они с Кириллом во время проживания в Израиле, куда они перебрались вместе с дочерью Настей в 90-х. Елена пожелала расторгнуть брак сама, а Кирилл в свою очередь очень переживал разрыв. Однако с матерью Анастасии, они сумели сохранить хорошие отношения. Дочь актера сегодня живет со своей мамой в Израиле.

Кирилл Сафонов с любимой женой

Кирилл Сафонов с любимой женой фото

Вторая жена Кирилла Сафонова — известная российская певица из группы «Фабрика» Александра Савельева. Кирилл достаточно долго восстанавливался после разрыва к тому моменту, как в 2009 году случайно встретил Сашу Савельеву в ночном клубе, где оба были со своими компаниями. Надо заметить, что Савельева не любительница ночной жизни, и бывала в клубах нечасто, как и Кирилл. В клубе тогда будущая пара обменялась лишь парой слов, но очень быстро Кирилл понял, что мыслями все время возвращается к образу Саши. Он разыскал телефонный номер девушки и позвонил ей.

Счастливая семейная пара

На фото счастливая семейная пара

Так начались их отношения, которые оба долго скрывали от всех, потому что Кирилл не хотел раньше времени травмировать дочь новыми отношениями. Однако было очевидно, что оба встретили свою любовь, поэтому Кирилл и Саша заключили брак. Свадьбу они сыграли 17 апреля 2010 года в Екатерининском зале усадьбы Царицыно. Несмотря на то, что пара нечасто появляется вместе, и им приписывают развод и расставания, они по-прежнему счастливы в браке.

http://kto-zhena.ru

Смотреть биографию, фотографию и личную жизнь актера Кирилл Сафонов онлайн как и тысячи других фото звезд российского кино доступно на сайте http://ru-wikipedia-ok.narod.ru/ бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Досье знаменитости доступно на мобильных телефонах. Приятного просмотра!

Смотреть фото знаменитости: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 7338 | Добавил: ru-wikipedia-ok | Теги: Жена Кирилла Сафонова личная жизнь | Рейтинг: 4.2/8

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ И УЗНАВАЕМОЕ

Загрузка...

Читайте также другие новости и рецепты от Знаменитости

Всего комментариев: 0
avatar